ProArena»Софт»Corel Painter Essentials 6.0.0.167 (x64)

Corel Painter Essentials 6.0.0.167 (x64)

Опубликовал: LeeAndro, 14-02-2018, 15:58, Софт, 457, 0

Corel Painter Essentials 6.0.0.167 (x64)
Corel Painter Essentials 6.0.0.167 (x64) | 414.1 Mb

В Corel художник Essentials 6-это фото картины, рисунка и живописи программного обеспечения. Легко эскиз, краски и превратить ваши фотографии в картины с этим творческим домашней цифровой студии. Широкий выбор кистей, красок, фломастеров и бумаги текстуры позволит Вам добавить уникальные штрихи к фотографии, создавать открытки и альбомы с вырезками и завершить другие забавные проекты


В Corel художник Essentials 6 основана на самых мощных в мире живописи и иллюстрации программного обеспечения, программа Corel художник. Если вы хотите сделать больше, чем просто редактировать и печатать свои фотографии, программа Corel художник Essentials 6-это идеальный способ, чтобы начать работу с цифровым искусством. Создать картину из фото всего за 3 простых шага. Эскиз или нарисовать на чистом холсте, чтобы создать оригинальный образ, и добавить творческие элементы, для любого цифрового проекта.
В Corel художник Essentials 6 позволяет легко создавать удивительные произведения искусства на любом уровне мастерства. Легко рисовать, рисовать и рисовать на пустой холст с наградами природно-кистей, которые специально отобраны для начинающих. Откройте для себя непревзойденную фото-живопись и инструментов клонирования, которые превратят ваши фотографии в впечатляющие произведения искусства прямо на глазах. Исследуйте широкое разнообразие художественных стилей, кистей и фотоэффектов, которые позволяют создавать подлинные ручной росписью, смотрю каждый раз. Это самый естественный способ показать вашу индивидуальность и стиль.
Новый! Высокую скорость и производительность
Управление памятью-интенсивных операций, таких как работа на больших холстах, плюс масштабирование, вращение и работа со слоями, все на максимальной скорости. Не менее важно, ваши кисти будут полыхать по полотну, позволяя вам сосредоточиться на живописи
.Новый! Обновленный интерфейс пользователя
запуск недавно разработанной приветствия, чтобы начать свой опыт живописи. Создавать новые документы и шаблоны, выбрать из макетов пользовательского интерфейса рабочего процесса, посмотреть, что нового и увлекательного в мире Основы, доступ полезные советы, смотреть вдохновляющие художественная галерея и проверить наши пакеты щетки для конкретных рабочих процессов.
Сухие природно-СМИ
эскиз вашего видения через идеальный карандаш для работы, выбрать зернистый, толстые и тонкие и вариаций инструмент граттажа. Затем визуализируйте свой шедевр, используя разнообразные мелки, пастель, мелки и уголь в том числе и тупые, мягкие, квадратные, конические и дрожание вариантов, которые подойдут под любой задачи.
Влажные природно-СМИ
создать масляной или акриловой живописи, используя массивный, стеклопакеты, плоским или фундук кисти, распыления, грубый или мягкий аэрограф краски на всем протяжении вашего холста, окунуться в цифровой акварель мыть, брызг или разлитой краски и подражать импрессионистов мастеров, как Сарджент и пост-импрессионистов, таких как Ван Гог. Несмотря ни на что, вы будете получать удовольствие экспериментировать!
Подпись художника типы носителей
создать уникальный художник медиа-типов, таких как динамические частицы, что весна, поток и тяготеть во полотно, плюс Ф-Х эффектов, посыпать волшебную пыль, жар, дрожание, разрушить, исказить и многое другое! Или взять шаблон ручки, чтобы погладить декоративные мазки на свой холст, как по волшебству.
Интеллектуальные инструменты фотоживописи
начните с простого с помощью одного нажатия на автомобили-краски инструмент. Просто откройте фото, выберите стиль живописи и нажмите кнопку играть. Как должно быть у редактора Paint, Основы волшебным краска фото для вас, используя технологии "умного" хода, которое следует за линиями и контурами изображения не потребуется.
Отслеживание и клонирование изображений
эскиза по фото с помощью кальки в качестве руководства, чтобы убедиться, что ваше рисованной композиции, совершенство или создать единственный в своем роде фото картина вытягивать цвета из ваших фото с помощью любой кисти что позволяет наполнить полотно с вырезанным ходов.
Симметрия живописи
экономия времени инструмент зеркало отражает вашу картину на противоположной стороне холста, используя ваши СМИ выбора. Включите Калейдоскоп и краска через 3-12 светоотражающие сегменты и создать потрясающий калейдоскоп картин.
Графический планшет поддержки
Основы включает в себя чувствительный к давлению памяти, который будет адаптироваться к вашей конкретной касания. Предоставить образец вашего удара в кисть трекер глобально установить чувствительность или сохранить давление для каждого из ваших любимых кистей позволяя Essentials, чтобы помнить и соответственно реагировать.
Для Windows 10 (64-разрядная версия), Windows 8.1 (64-разрядная версия) или Windows 7 (64-бит) (с последними обновлениями)
Процессор Core 2 или AMD Athlon 64 с процессор, 2 ГГц или выше
4 логических ядер или выше (рекомендуется)
2 ГБ оперативной памяти (8 ГБ оперативной памяти или выше рекомендуется)
1 ГБ пространства на жестком диске для файлов приложений*
твердотельном накопителе (рекомендуется)
1280 х 800 Разрешение экрана (1920 х 1080 рекомендуемое)
мыши или планшета
DVD-привод (требуется для установки)
для Internet Explorer 11 или выше, с последними обновлениями
для активации продукта необходимо подключение к Интернету и зарегистрировать его первый
*дополнительное место может потребоваться для Microsoft .Чистая Framework 4.6 и
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.