ProArena»Софт»Corel Painter Essentials 6.0.0.167 macOS

Corel Painter Essentials 6.0.0.167 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 14-02-2018, 15:18, Софт, 469, 0

Corel Painter Essentials 6.0.0.167 macOS
Corel Painter Essentials 6.0.0.167 macOS | 317 Mb

В Corel художник Essentials 6-это фото картины, рисунка и живописи программного обеспечения. Легко эскиз, краски и превратить ваши фотографии в картины с этим творческим домашней цифровой студии. Широкий выбор кистей, красок, фломастеров и бумаги текстуры позволит Вам добавить уникальные штрихи к фотографии, создавать открытки и альбомы с вырезками и завершить другие забавные проекты


В Corel художник Essentials 6 основана на самых мощных в мире живописи и иллюстрации программного обеспечения, программа Corel художник. Если вы хотите сделать больше, чем просто редактировать и печатать свои фотографии, программа Corel художник Essentials 6-это идеальный способ, чтобы начать работу с цифровым искусством. Создать картину из фото всего за 3 простых шага. Эскиз или нарисовать на чистом холсте, чтобы создать оригинальный образ, и добавить творческие элементы, для любого цифрового проекта.
В Corel художник Essentials 6 позволяет легко создавать удивительные произведения искусства на любом уровне мастерства. Легко рисовать, рисовать и рисовать на пустой холст с наградами природно-кистей, которые специально отобраны для начинающих. Откройте для себя непревзойденную фото-живопись и инструментов клонирования, которые превратят ваши фотографии в впечатляющие произведения искусства прямо на глазах. Исследуйте широкое разнообразие художественных стилей, кистей и фотоэффектов, которые позволяют создавать подлинные ручной росписью, смотрю каждый раз. Это самый естественный способ показать вашу индивидуальность и стиль.
создать уникальный художник медиа-типов, таких как динамические частицы, что весна, поток и тяготеть во полотно, плюс Ф-Х эффектов, посыпать волшебную пыль, жар, дрожание, разрушить, исказить и многое другое! Или взять шаблон ручки, чтобы погладить декоративные мазки на свой холст, как по волшебству.
Интеллектуальные инструменты фотоживописи
начните с простого с помощью одного нажатия на автомобили-краски инструмент. Просто откройте фото, выберите стиль живописи и нажмите кнопку играть. Как должно быть у редактора Paint, Основы волшебным краска фото для вас, используя технологии "умного" хода, которое следует за линиями и контурами изображения не потребуется.
Отслеживание и клонирование изображений
эскиза по фото с помощью кальки в качестве руководства, чтобы убедиться, что ваше рисованной композиции, совершенство или создать единственный в своем роде фото картина вытягивать цвета из ваших фото с помощью любой кисти что позволяет наполнить полотно с вырезанным ходов.
Симметрия живописи
экономия времени инструмент зеркало отражает вашу картину на противоположной стороне холста, используя ваши СМИ выбора. Включите Калейдоскоп и краска через 3-12 светоотражающие сегменты и создать потрясающий калейдоскоп картин.
Графический планшет поддержки
Основы включает в себя чувствительный к давлению памяти, который будет адаптироваться к вашей конкретной касания. Предоставить образец вашего удара в кисть трекер глобально установить чувствительность или сохранить давление для каждого из ваших любимых кистей позволяя Essentials, чтобы помнить и соответственно реагировать. -
в MacOS 10.13, 10.12, ОС x 10.11 и OS X 10.10 или новее, с последней ревизией
- Многоядерный Процессор Intel с поддержкой 64-разрядной
- 4 логических ядер или выше (рекомендуется)
- 2 ГБ оперативной памяти (8 ГБ оперативной памяти или выше рекомендуется)
- 750 МБ свободного места на диске для файлов приложений
- твердотельный накопитель (рекомендуется)
- 1280 х 800 Разрешение экрана (1920 х 1080 рекомендуется)
- Мышь или планшет
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.