ProArena»Софт»AnyMP4 Blu-ray Player 6.3.16 Multilingual + Portable

AnyMP4 Blu-ray Player 6.3.16 Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 14-02-2018, 15:16, Софт, 612, 0

AnyMP4 Blu-ray Player 6.3.16 Multilingual + Portable
AnyMP4 Blu-ray Player 6.3.16 Multilingual + Portable | 45.2/55 Mb

Программа anymp4 и Blu-ray плеер, является важным вариантом для домашних развлечений. Это мощное и простое в использовании программное обеспечение имеет возможность воспроизводить любые Blu-ray диски из любого региона, все диски Blu-ray папки и ISO файлы образов


Он также может играть 1080p HD видео и AVCHD видео с отличным качеством и гладкостью.
Но есть еще больше! Программа anymp4 Blu-луч игрок выступает в качестве универсального медиа-плеер программное обеспечение, которое позволяет смотреть любой мультимедийный файл вы как с отличное качество видео (МТС, M2TS и ц и mxf ГТО, как MKV и FLV, RMVB и MPEG, MP4 и MOV, AVI и WMV и т. д.). С помощью этой программы вы можете насладиться последними Blu-ray фильмов или видео в формате HD, не выходя из собственного экрана.
Наслаждайтесь полным и ярким дисков Blu-ray опыт
представьте себе, наслаждаясь ярким и Blu-ray опыт в комфорте вашего собственного дома. В новейших Blu-ray технологии, программа anymp4 и Blu-ray плеер позволяет смотреть любые Blu-ray диск из любой точки мира без ограничений. С помощью этой замечательной программы Вы также имеете возможность играть в любые Blu-ray папку на вашем ПК и Blu-ray файлы ISO изображение в высоком разрешении.
HD-видео 1080p...нет проблем!
Не только программа anymp4 медиаплеер обработки последних Blu-ray фильмов, он также способен воспроизводить любое HD-видео 1080p. Вы можете в полной мере насладиться высокой четкости кино/видео изображение с высоким качеством видео и расширенными возможностями содержания. С объемным звуком 5.1 вы обеспечены полным аудиовизуальным опытом для удовлетворения потребностей любого фильма вентилятора.
Легко смотреть видео на большом экране в формате
программа anymp4 и Blu-ray плеер программное обеспечение позволяет воспроизводить любые медиа-видео, как HD видео и AVCHD видео, и даже поддержка других популярных видео форматов, таких как: МТС, файлы M2TS, mxf и, ГТО, включая MPEG, MP4 и MKV и MOV и DivX файлов, включая AVI, WMV и FLV, и т. д. Проще говоря, любой медиа-Формат полностью совместим с этот Blu-ray плеер.
Ваш собственный домашний кинотеатр
после напряженного рабочего дня, вам нужно отдохнуть. Почему бы не пойти домой и пусть программа anymp4 и Blu-ray плеер поможет вам и вашей семье наслаждаться последними Blu-ray фильма или видео высокой четкости в комфорте вашего собственного дома. С нашей передовой видео-технология, вам не придется беспокоиться о порывистый и нервный видео. Этот универсальный проигрыватель дисков Blu-ray программа является гладкой, как шелк, приносим вам реальный опыт домашнего кинотеатра.
Простой интерфейс для упрощения вашей жизни
иногда самые простые идеи являются самыми лучшими. Программа anymp4 и Blu-ray плеер обеспечивает любителей кино простой и интуитивно понятный интерфейс. Легко переключаться между полным и половиной-экран режима или пройти ваш любимый фильм в одним нажатием кнопки.
Поддерживаемые ОС: Windows XP (с SP2 или более поздним), Windows Vista, ОС Windows 7, ОС Windows 8, Windows 10 с
Процессор: Intel Сердечником2 Duo 2.4 ГГц или эквивалентный процессор процессор Athlon™ процессор или выше
ОЗУ: 1ГБ или выше
диск: внутренний или внешний Blu-ray привод
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.