ProArena»Софт»Adobe Photoshop Lightroom CC 1.2.0.0 (x64) Portable

Adobe Photoshop Lightroom CC 1.2.0.0 (x64) Portable

Опубликовал: LeeAndro, 14-02-2018, 14:19, Софт, 618, 0

Adobe Photoshop Lightroom CC 1.2.0.0 (x64) Portable
Adobe Photoshop Lightroom CC 1.2.0.0 (x64) Multilanguage Portable | 719 Mb

Создавать невероятные фотографии в любом месте с помощью Lightroom CC и 1 ТБ облачного хранилища. Вам мощные функции редактирования с любого устройства в новый, простой в использовании интерфейс. Редактировать в полном разрешении и имеют свои оригинальные фотографии и правки, резервное копирование в облако


Организуйте свои фотографии с помощью ключевые слова для поиска, которые автоматически применяются без пометки. И легко поделиться и продемонстрировать свои фотографии в забавных способов.
Редактирование в любом месте.
С простой в использовании ползунков, фильтры и быстрая настройка инструментов, интуитивно понятный интерфейс ЧЧ Лайтрум позволяет легко создавать фотографии, которые выглядят так, как вы хотите. И вы можете редактировать свои фотографии в полном разрешении в любом месте - на мобильных устройствах, в интернете или вашем рабочем столе. Правки, внесенные на одном устройстве, автоматически применяется везде.
Умнее организация.
Компания Adobe Сенсей использует машинное обучение, чтобы применять автоматическое ключевые слова для поиска. Ищу кадры из ваших любимых поездок на воды? Сэнсэй автоматической пометки делает поиск ваших фотографий, так что вы можете создавать альбомы, основанные на любые темы, которые вы хотите.
Надежность хранения данных.
Начиная с 1 ТБ с возможностью больше, облачное хранилище в Lightroom CC не гарантирует, что вы можете получить доступ к всю вашу библиотеку полным разрешением фотографии в любое время вы хотите, где бы вы ни находились, с любого устройства.
Легкий обмен.
Поделитесь своими фотографиями с близкими, клиентами, или даже большую аудиторию. Размещать свои фотографии непосредственно в социальные сайты. Создать потрясающую графику, веб-страницы и видео истории в считанные минуты с помощью Adobe искры. Или создать сайт с портфолио Adobe для конечной витрина. И это все входит в ваш состав
.Построить свои навыки в фотографии, быстро
.Наши планы фотографии приходят с шаг за шагом руководства, так что вы сможете изучить основы и освоить новейшие возможности в кратчайшие сроки. Будь вы новичок или профессионал, мы Вам поможем.
Исследуйте облачный сервис цены.
Отредактировать фото на свой компьютер, смартфон или планшет и ваши изменения автоматически обновляются на всех ваших устройствах.
Добавить и организовать ваши фотографии в любом месте
добавьте фото со своего компьютера или устройства, получить к ним доступ везде. Найти фотографии быстро, используя альбомы и автоматически сгенерированные ключевые слова в Lightroom CC на вашем компьютере.
Редактирование фотографий в любом месте.
Сделать ваши фотографии выглядят именно так, как вы хотите с простым в использовании инструменты для улучшения света и цвета, применение фильтров, настройки конкретных областях, и многое другое.
Процессор Intel® или AMD с поддержкой 64-разрядной
для Windows 10 (64-бит) версии 1511 или выше$$4$ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ)$$1$ГБ Видеопамять (VRAM). 2 ГБ выделенной видеопамяти рекомендуется для больших мониторов высокого разрешения, таких как 4K - и 5k-разрешением мониторы
10 ГБ свободного места на жестком диске
поддержка OpenGL 3.3 и DirectX 10-совместимая видео адаптер для аппаратного функции, связанные с
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.