ProArena»Софт»Avast! Internet Security / Premier Antivirus 18.1.2326 (build 18.1.3800.0)

Avast! Internet Security / Premier Antivirus 18.1.2326 (build 18.1.3800.0)

Опубликовал: LeeAndro, 14-02-2018, 14:15, Софт, 342, 0

Avast! Internet Security / Premier Antivirus 18.1.2326 (build 18.1.3800.0)
Avast! Internet Security / Premier Antivirus 18.1.2326 (build 18.1.3800.0) Multilingual | 240/245 MB

Наш самый расширенный комплект безопасности добавляет военные сведения измельчения и автоматического обновления программного обеспечения в дополнение к антивирус, брандмауэр и безопасности сети. аваст! только самый надежный антивирус, активно защищает более 200 миллионов ПК, macs и андроиды


Премьер: Аваст премьер предоставит вам самый высокий уровень безопасности, автоматизации и поддержке вы нуждаетесь и хотите.
Безопасность в интернете: наш бестселлер, поскольку он предлагает защиту людям нужно с производительности и гибкости.
Автоматические обновления программного обеспечения
хакеры любят использовать старое программное обеспечение. Это самое слабое звено в безопасности большинства людей. Аваст премьер автоматизирует обновление программного обеспечения, поэтому вам не придется думать об этом
.Поставив вас на несколько шагов вперед
Ищу конечная? Вы находитесь в правильном месте. В дополнение ко всем возможностям Интернет-безопасности, вы получаете дополнительные меры безопасности держать ваш ПК и сети еще безопасней.
Да, ваш компьютер может запустить его
, если ваш компьютер может работать на полной версии Windows 8.1, он может работать премьером. Период.
- Сканирования https. Теперь, мы можем обнаружить и расшифровать протокол TLS/SSL для защищенного трафика на нашем веб-контент, компонент фильтрации. Мы используем наши собственные сгенерированные сертификаты, которые добавляются в хранилище корневых сертификатов Windows, а также в основные браузеры. Эта функция защищает вас от вирусов, поступающих через https-трафик, а также добавляет совместимость и spdy+https и http-трафика 2.0. Вы можете настроить/отключить эту функцию в разделе настроек.
- Безопасность Домашней Сети. Сканирование Вашей домашней сети на наличие уязвимостей (статуса WiFi, подключенных устройств, настроек маршрутизатора, заводские пароли и т. д.). Это достаточно новый подход, как нам пытаются обнаружить потенциальные проблемы не изолированы только на конкретном устройстве, но и во всей сети устройств, которые вы используете и подключаете к Интернету от
. - SecureDNS (эта функция активна только в платных версиях). Мы представляем нового поставщика, который защищает от незащищенного ДНС/ДНС захватить на маршрутизаторе/клиенте (включая незащищенные сети, государственные и т. д.).
- Интеллектуальное Сканирование. Интегрированы все на сканах спрос в одном (Антивирус, обновления программного обеспечения, Домашняя сеть, GrimeFighter). Одно сканирование, разные результаты и рекомендации.
- Новая Система Поддержки. Легкий контакт для платных пользователей отправить запрос с вся информация включается автоматически. Улучшенная база знаний для бесплатных пользователей. Помочь полностью онлайн и более современной.
- Общие исправления ошибок. Это охватывает много стабильности и изменения производительность во всех компонентах (но основной акцент был сделан традиционно на сети и элементы двигателя).
- Бесплатные GrimeFighter. GrimeFighter предложит бесплатную очистку от ненужных файлов и настройку системных параметров. Эти задачи выполняют наши пшик и миньоны крутящего момента. Другие функции миньон остаются платных функций.
- АВАСТ НГ. Аппаратное решение для виртуализации может работать каждого процесса Windows в автономном безопасной виртуальной среде (VM) и полностью интегрирован с вашего рабочего стола. Каждый процесс выполняется в своем собственном экземпляре виртуальной машины, что означает полностью изолированы от других приложений. Эта функция теперь приводить в Avast DeepScreen, что приводит к лучшему обнаружению. Технология будет в конечном итоге мощность компонентов песочницы и safezone (хотя он сейчас не).
Языки: Английский, Арабский, Белорусский, Бенгальский, Болгарский, Каталанский, Китайский (Упрощенный), Китайский (Традиционный), Хорватский, Чешский, Датский, Голландский, Эстонский, Финский, Французский, Немецкий, Иврит, Хинди, Венгерский, Индонезийский, Итальянский, Японский, Корейский, Латышский, Малайский, Норвежский, Персидский, Польский, Португальский (Бразилия), Португальский (Португалия), Румынский, Русский, Сербский, Испанский, Словацкий, Словенский, Шведский, Тайский, Турецкий, Украинский, Урду, Вьетнамский
Для Windows 10, 8/8.1, 7
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.