ProArena»Софт»CSoftLab Advanced Diary 5.0 Multilingual

CSoftLab Advanced Diary 5.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 14-02-2018, 12:29, Софт, 375, 0

CSoftLab Advanced Diary 5.0 Multilingual
CSoftLab Advanced Diary 5.0 Multilingual | 47.5 Mb

Вам нужен простой и бесплатный электронный дневник для ведения ежедневных записей? Продвинутый Дневник-это идеальный выбор. Во-первых, это поддержка нескольких дневников и нескольких записей для одного дня. Это уникальная особенность, потому что ни один другой дневник программного обеспечения способен держать несколько дневников в файл базы данных подпалить


Во-вторых, Расширенный Дневник четко структурирована и легко найти. Создание перекрестных ссылок на другие можно также.
В-третьих, существует два режима работы: календарь (показать по дате) и документ дерево (показать на файл). В режиме календаря, как следует из названия, показывает календарь. Пользователь может получить доступ к записям в дневнике, просто прыгать на определенную дату. В режиме дерева документов отображает так называемое "дерево файлов", так что вы сразу можете открыть нужную запись. Поскольку оба режима имеют свои преимущества и недостатки, это умно, чтобы переключаться между ними, в зависимости от ситуации.
Кому нужен Расширенный Дневник? Не только молодым людям, которые хотят сохранить свои тайные желания в тайне. Программа идеально подходит для отслеживания пищевых привычек. Или учет потери веса прогресса. Конечно, Продвинутый Дневник может стать мощным инструментом личностного развития, если использовать как журнал интересные идеи, замечания и мысли, а также. Потому что программа поставляется с чистым, лаконичным интерфейсом, используя передовые Дневник одно удовольствие.
Быть свободным не единственное и самое важное преимущество современных Дневник. Параметры выравнивания текста, изменение шрифта, вставка изображений, гиперссылок и поддержка таблиц, экспорт в форматы rtf и HTML, встроенный в функцию печати сделать дополнительно Дневник вероятный кандидат на "лучший Бесплатный интернет Дневник программного обеспечения" название.
Главное, Продвинутый Дневник может использоваться как плагин для C-Организатор
. Windows ХР, Vista, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.