ProArena»Разное»Learning R for Data Visualization

Learning R for Data Visualization

Опубликовал: LeeAndro, 14-02-2018, 12:04, Разное, 382, 0

Learning R for Data Visualization
Learning R for Data Visualization
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hours | 436 MB
Genre: eLearning | Language: English

Р находится на подъеме и показывает себя как мощный инструмент во многих программ развития. По своей сути, R-это язык программирования, предлагает впечатляющие инструменты для интеллектуального анализа данных и анализа, создания высокого уровня графики и машинного обучения


R предлагает начинающим аналитиков и специалистов по обработке данных возможность отображения сложных наборов данных в впечатляющим образом.
Курс состоит из простых уроков, так что обучающие чувствует, как пошаговые инструкции для рисования. Мы начнем с импорта данных в R из распространенных форматов, таких как CSV и Excel. Затем вы узнаете, как делать базовую диаграмм, таких как гистограммы, точечные диаграммы, и многое другое, с параметрами по умолчанию, которая гарантирует потрясающие результаты.
Вторая часть курса посвящена интерактивные графики. Статические схемы, являются в действительности чрезвычайно важна для научных рукописей, но сегодня большая часть нашей работы осуществляется в режиме онлайн на сайтах и блогах, где статические участки не используют весь потенциал технологии. Интерактивные графики, с другой стороны, что можно улучшить, и позволяют нам предоставлять наши результаты в привлекательный и информативный способ через использование родного языка в интернете. Но не учиться, не переживайте, нужен дополнительный язык программирования, так как этот курс покажет вам, как можно создать потрясающий веб-графики обсуждаются С Р
в последней части курса, в блестящей упаковке подробно. Это позволяет создавать полноценные веб-страниц прямо из консоли R и блестящими, также разрешается быть загружены на видео веб-сайт, где вы можете просматривать ваши коллеги и коллеги можете и вы можете работать. Вы увидите, как импортировать полные данные сайта и сюжет, плюс мы предлагаем использовать метод для загрузки для всех. Наконец, все понятия, которые вы узнали пересмотрит, имея немного веселья, создавая полноценный сайт.

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.