ProArena»Софт»Alfa eBooks Manager Web 7.2.5.5 Multilingual

Alfa eBooks Manager Web 7.2.5.5 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 11-02-2018, 14:16, Софт, 468, 0

Alfa eBooks Manager Web 7.2.5.5 Multilingual
Alfa eBooks Manager Web 7.2.5.5 Multilingual | 25.7 Mb

Альфа-менеджер электронных книг - это красивый органайзер книг, который поможет вам каталогизировать коллекцию книг любого размера. Это делает книгу управление коллекцией легко и быстро, экономит ваше время и сохраняет электронная библиотека безопасным


Кроме того, наша книга каталогизатора позволяет извлекать электронная книга информация из открытых интернет-источников и создавать красивые визуализации библиотека. С Альфа книги вы можете обрабатывать ваши книги и книгу одновременно. Получите ваш e-библиотека в несколько минут с самым популярным в мире каталогизатор книг.
Особенности игры:
все ваши книги в одном месте
магазин электронных и печатных книг в одной электронной библиотеке. Группировать, фильтровать и сортировать книги по нескольким параметрам. Найти любую книгу буквально за секунду по названию, автору или ISBN.
Каталог, любая книга, информация
книга карта предоставляет исчерпывающий набор полей, в том числе авторов, жанров, Издательство, серия, номер ISBN, Дата, цена и т. д. Вы также можете создать теги и пользовательские поля для ввода каких-либо параметров книги.
Настроить внешний вид вашего электронная библиотека
выберите наиболее подходящий макет библиотеки, масштабах и цветовой гамме. Организовать контроль и библиотечных панелей.
Читать книги, слушать аудио-книги
Альфа содержит встроенный плеер для аудио книг и для чтения электронных книг для чтения наиболее популярных форматов текста книги
обновление книг из интернет
обновить книгу из Google книг, компания Amazon, Barnes&благородный и других книжных сайтах. Совместить параметры книги из разных источников. Вы также можете обновить несколько книг сразу.
Обновление изображения из Google картинок
только с одним щелчком мыши вы можете выбрать обложки книг, Автор фотографии, Издатель логотипы и т. д. с изображениями Google.
Посмотреть книги по 3Д
забудьте о традиционных статичных чехлов - теперь вы можете играть с реалистичной 3D-модели ваших любимых книг.
Мощный поиск и фильтр инструменты
используйте мгновенный поиск, чтобы найти нужную книгу или мощный Построителя фильтров для фильтрации библиотеку, любое состояние
Управление электронные книги на вашем Kindle и других читалок
перемещать файлы между компьютером и для чтения электронных книг. Управлять электронной библиотеке, хранящейся на Kindle или другие электронные устройства для чтения.
Просканировать компьютер для электронных книг
автоматически добавлять большое количество книг с вашего компьютера или внешний диск на Alfa электронные книги менеджера баз данных. Программа может получить ISBN и анализа метаданных и создание обложки. Она также будет найти дубликаты, если файл уже существует в базе данных
. Для Windows 7/8/10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.