ProArena»Разное»Ermin Kreponic's Course for CentOS and Red Hat Linux - RHCSA

Ermin Kreponic's Course for CentOS and Red Hat Linux - RHCSA

Опубликовал: LeeAndro, 10-02-2018, 13:16, Разное, 628, 0

Ermin Kreponic's Course for CentOS and Red Hat Linux - RHCSA
Ermin Kreponic's Course for CentOS and Red Hat Linux - RHCSA
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 17 Hours | Lec: 74 | 6.66 GB
Genre: eLearning | Language: English

Изучите основы CentOS и Красная шляпа с Linux! Подготовить и передать Красной шляпе сертифицированного системного администратора ЕГЭ (RHCSA)!

Если у вас еще нет опыта работы с redhat Linux или любой другой операционной системе Linux, вы можете рассчитывать на этот курс, Вы сможете начать с основ и показать вам все, что они делают, узнать, как в сложный материал


основы CentOS и Красная шляпа с Linux! Подготовить и передать Красной шляпе сертифицированного системного администратора ЕГЭ (RHCSA)!
Вы можете быть вдохновлены, конечно, сразу же в процессе обучения с красной шляпе Linux и Красная Шапочка сертифицированного системного администратора ЕГЭ (RHCSA)! Задать любой вопрос у вас есть о CentOS, Красная шляпа Linux или на RHCSA и получить быстрый ответ! Смотреть промо-видео, чтобы увидеть, какой опыт, что вы можете ожидать в курс!
Если у вас еще нет опыта работы с redhat Linux или любой другой операционной системой Linux, вы можете рассчитывать на этот курс, Вы сможете начать с основ и показать вам, что вы должны сделать весь путь в расширенный материал. Вы можете сразу увидеть, почему Linux стоит изучать и использовать. Далее, базовое знакомство с графическим пользовательским интерфейсом, вы чувствуете, как вы знаете свой путь. Затем, в файловой системе навигации и командных строк. Наконец, Вы испытываете менеджер пакетов и готовы углубиться в Материал!
Если Вы не ветеран, а уже в случае с Red Hat и хотите продолжить Красной шляпе Linux и сертификация тренинг даст вам основы для изучения трех главах описаны наиболее важные особенности и выделить то, что вам нужно знать для теста. Ключ пройти тестирование всего за счет. Этот курс дает вам еще один отличный ресурс для использования наряду с существующими учебными материалами, чтобы обеспечить Вам сдать экзамен RHCSA!

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.