ProArena»Софт»Ashampoo ZIP Pro 2.0.0.38 DC 06.02.2018 Multilingual + Portable

Ashampoo ZIP Pro 2.0.0.38 DC 06.02.2018 Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 10-02-2018, 12:36, Софт, 488, 0

Ashampoo ZIP Pro 2.0.0.38 DC 06.02.2018 Multilingual + Portable
Ashampoo ZIP Pro 2.0.0.38 DC 06.02.2018 Multilingual + Portable | 61.1/85.9 MB

Архивирования Pro 2-это не просто приложение, А расширенный набор загружается с функциями вокруг сжатие файлов, извлечение, разделение и 256-битное шифрование. ЗИП про 2 может открывать и обрабатывать более 30 различных форматов с молниеносной скоростью благодаря поддержке многоядерности


Он даже включает функциональность резервного копирования и поставляется с интегрированным файловый менеджер, который имеет классический сплит-view с поддержкой облачных технологий, доступ к FTP и, естественно, все молнии основные функции.
Поддержка многоядерных
полный 256-битное шифрование
Excel и Word надстройки для сжатия, отправить и зашифровать документ
имеется портативная версия приложения
сплит-проводник с дополнительным на молнии особенности
допуска главным образом характеристики быстро через проводник Windows щелкните правой кнопкой мыши меню
Поддержка дисплеев с разрешением 4K
встроенная поддержка облачных
использования виртуальных дисков
шифровать или подписывать документы
Автоматическое резервное копирование
создавать самораспаковывающиеся архивы
Все включено
сбежать файлы в формате джунглях с помощью одного клика! ЗИП, РАР, Тар, CAB и многие другие форматы - Ashampoo zip в про 2 быстро открывает файлы и собирает несколько частей архивов с легкостью. Всякий раз, когда вам нужно сжать, распаковать, шифровать и отправлять файлы, эта программа будет получить работу и сделать вашу жизнь проще. Сэкономить время и нервы и использовать полный набор функций архивирования про 2!
ЗИП про 2 идти
владельцы полной версии получают портативная версия бесплатно! Это позволяет носить программу с собой куда угодно, например, на переносной жесткий диск. Все параметры, хранящиеся на диске, будут автоматически считываться, как только вы подключите его к ПК. Портативная версия меньше, но все равно очень мощный и предлагает практически тот же набор функций, но без необходимости установки!
Ваш незаменимый помощник для Outlook, Excel и Word
помощью Ashampoo® застежка-про 2 решает две распространенные проблемы, напишите сразу: размер и безопасность. Надстройки Outlook позволяет Вам сжимать и шифровать Ваши сообщения безопасно. Можно указать пороговое значение Размер файла, который вызывает шифрования и выбрать Метод сжатия и параметры шифрования вручную или программа сделает это за вас. А поскольку эти функции будут добавлены непосредственно в Outlook, Вы не должны запустить любое внешнее приложение. В Word и Excel надстройки также есть функции для сжатия, передачи и шифрования документов. Все легко и интегрируется с вашей существующей программы!
Не просто любой проводник - Ваш проводник
не хватает старого, сплит-просмотр в проводнике Windows? Программа Ashampoo® ЗИП про 2 мастерски реализует эту концепцию и добавляет функции для сжатия, извлекать, записывать и отправлять файлы наряду со многими другими полезными функциями! Создавать и открывать архивы и отправлять их в облако, подключения к FTP-серверов или воспользуйтесь мощной функцией предварительного просмотра файла, он не может быть проще. Мощный, но интуитивно понятный и пояснений. Играйте в проводнике вы всегда хотели!
Восстановление данных
Эд файлов или файлов, размещенных на поврежденных носителях, часто поврежден и, кажется, безвозвратно потеряно. Не надо оставлять надежду. Архивирования про 2 может восстановить эти файлы и восстановить их содержимое. Восстановить поврежденные архивы и восстановить ваши файлы.
ОС Windows Vista С, 7, 8, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.