ProArena»Разное»Street Theory for Guitarists

Street Theory for Guitarists

Опубликовал: LeeAndro, 09-02-2018, 02:06, Разное, 480, 0

Street Theory for Guitarists
Street Theory for Guitarists
.MP4, AVC, 970 kbps, 960x540 | English, AAC, 128 kbps, 2 Ch | 4.7 hours | + Tabs, PDF | 2.34 GB
Instructor: Jeff Scheetz

Ultimate руководство для практических и полезная теория для гитаристов

Джефф Шитс, TrueFire директор образования, пути теория для гитаристов, эти вопросы представлены все простым языком, с демонстрацией каждого принципа на грифе, изучайте специально для гитаристов


Ultimate руководство для практической и полезной теории для гитаристов
и применить теорию музыки может быть непонятным и запутанным для гитаристов. Есть такое широкое поле с сотнями общие принципы и понятия. Что важно знать вам? Как они используются в реальной музыкального контекста? Ускорить большое непосредственное воздействие на вашу игру и ваш рост как музыканта?
Джефф Шитс, директор TrueFire образования, пути теория для гитаристов, эти вопросы представлены все простым языком, с демонстрацией каждого принципа на грифе, специально для гитаристов. Курс состоит из 5 часов видео уроков и 123-страничный мануал графиков, диаграмм шеи, вкладки и нотации!
Джефф курс состоит из четырех разделов, основы, аккорды, весы, и другие важные теории. Для каждой теоретической концепции, Джефф сначала объяснить идею в четкий и понятный язык, а потом понятие продемонстрировать на гитаре для иллюстрации практического применения на гитаре.
В разделе принципы, Джефф охватывает ряд основных теоретических принципов и уточняет некоторые из наиболее распространенных терминов, что приводит к путанице. Темы путает термины, музыкальный алфавит, названия нот: 6. & 5. Струны, октавы, Хроматическая гамма, мажор и минор, понимания, такта и интервала формирует позицию. Большинство из этих концепций показывает подключение к теоретическим основам в следующих разделах
.В разделе аккорды, Джефф все необходимые Теоретические основы и практическое применение аккордов представлены. Темы включают: структуру аккордов, корня 5 и 6-Барре форм, согласованная шкала, римские цифры и прогрессий, 7. Теория аккорда , расширены, изменены, и субтитры аккорд, самое главное ноты, аккорды со многими оттенками, в каком ключе эта песня в?, Модальные прогрессии и тональных центрах, инверсий: минимум три строки, инверсий: все строки, Слэш, Добавить и аккорды Сус и голосоведение.
В весах-раздел, Джефф проведет вас через все основные теории улица, весы и режимы. Чтобы понять, если вы когда-нибудь были в бою, как ориентироваться на грифе, или импровизировать со шкалами или методами, только в этом разделе стоимость приема стоит. Темы включают: незначительные пентатоника, мажорная пентатоника весы, применение пентатоника, Блюз масштаба, 7 крупных масштабах шаблонов, режимов работы: параллельно-масштабного подхода, режимы: родитель-масштабный подход к Соло с режимах, и режимах:-данные-модель-подход.
В разделе другие теории Основы, Джефф скорее показывает, теории, принципы, и расширить свои индивидуальные навыки и понимание гриф. Темы включают арпеджио, арпеджио в весах, Соло, с арпеджио, гармония линий, скользящих гармоний, система в клетке, аккорда и пентатонику в клетке, и Соло в клетке.:

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.