ProArena»Софт»Movavi Game Capture 5.5.0 Multilingual

Movavi Game Capture 5.5.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 09-02-2018, 01:49, Софт, 385, 0

Movavi Game Capture 5.5.0 Multilingual
Movavi Game Capture 5.5.0 (x64) Multilingual | 39.6 Mb

Мир компьютерных игр-это упакованные с большими трудностями, триумфами и громкими провалами. Это хорошо, когда вы имеете возможность не только рассказать своим друзьям о фантастический матч в контр страйк или эпическая битва в мире Варкрафта, но и поделиться ваш игровой опыт и отзывы ваших коллег по всей планете


Захват игры программа может помочь Вам создать коллекцию из самых запоминающихся моментов в вашей виртуальной жизни, так что вы можете пережить их, и другие люди могут наслаждаться ими!
Захват игры с помощью только одного клика
захвата геймплея легко с помощью Movavi: просто нажмите F10, и программа начнет захват игрового процесса на экране компьютера с частотой 60 кадров в секунду. Когда вы закончите, вы будете иметь возможность просматривать видео в MP4 - Формат поддерживается большинством устройств, и рекомендуется для загрузки на ютуб.
Захватить звук игры и микрофон
наше программное обеспечение захвата видео из игры поддерживает двустороннюю захвата звука в игре, звуковые эффекты, музыку и диалог, а также выход микрофона. Это позволит вам комментировать действия, как вы идете. Сохраните звуковые потоки как отдельные аудио файлы в AAC Формат, так что вы можете легко вырезать ляпы без разделки видеозапись.
Добавить веб-камера видео для записи игр
смотреть себе игра является частью развлечения. Хотите, чтобы ваши подписчики YouTube, чтобы увидеть свой гнев в лицо ИРЛ, а ты выкашивая врагов в играх? Захват игры программа позволяет накладывать видео на видео из игр. Выберите размер и положение окна веб-камеры или даже сохранить его как отдельный видео трек для дальнейшего редактирования.
Загрузить игру отснятый материал в интернет
самая лучшая часть игры-это обмен историями и опытом с другими игроками. Завершен сложный квест или убить особо крутого босса? Загрузить видео доказательства на YouTube. Мы оптимизировали Формат съемки, используя рекомендации YouTube, так что HD видео будет обработан в течение нескольких минут. Использовать видео в качестве онлайн-учебники для других игроков или поделиться прохождений игр, которые вы любите. Мастер игры захват на ПК и стать гуру игрового мира!
- От Microsoft® для Windows® 7/8/10 64-bit в паре с вверх-к-Дата исправлений и пакетов обновления
- Процессор Intel® i3 или выше, AMD®с эквивалентной технологией Intel® i3 или выше, или совместимый процессор
- 1024 x 768 Разрешение экрана, 32-битный цвет
- 2 ГБ оперативной памяти
- 110 МБ свободного пространства на жестком диске для инсталляции, 5 ГБ для текущих операций
- права администратора, необходимые для установки
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.