ProArena»Софт»EPSViewer Pro 1.1.1

EPSViewer Pro 1.1.1

Опубликовал: LeeAndro, 09-02-2018, 00:30, Софт, 320, 0

EPSViewer Pro 1.1.1
EPSViewer Pro 1.1.1 | macOS | 8 mb

EPSViewer Pro может быть использован для открытия EPS и Adobe иллюстратор (ИИ) графических файлов, дисплей, предварительный просмотр изображения и предоставляет возможность конвертировать открыт изображения и экспортировать их в другие форматы файлов как .Формат JPG, .гиф .Формат PNG, pdf и другие расширения


EPSViewer Pro поддерживает все типы EPS и AI файлов и может конвертировать их в другие графические форматы.
Есть несколько программ для рисования и векторной графики, приложения для редактирования, поддерживает ЭПС расширения файлов и эти файлы обычно используются в качестве стандартных средств для передачи графических данных между различными операционными системами (Windows, Линукс, Мак ОС).
Если вы покупаете графики из фото сайтов, то это приложение идеально подходит для вас. Не требует применения векторных редактирования, EPSViewer Pro создает высококачественные векторные и растровые графические файлы из EPS и AI файл. Автономное программное обеспечение, Adobe иллюстратор, компания Adobe Acrobat и Reader не требуется!
• Увеличение/Уменьшение.
Вы можете увеличить/уменьшить с помощью мыши и с помощью ползунка.
• Конвертировать в другие форматы.
Открыл EPS и изображений AI можно конвертировать/сохранить в другие форматы изображений в pdf (вектор), в формате JPEG(.Формат jpg), png (с.ПНГ) и TIFF(.тифф).
• Безопасной и чистой.
EPSViewer Pro является безопасной и не содержит какой-либо форме вредоносных программ, включая, но не ограничиваясь: программы-шпионы, вирусы, трояны и бэкдоры.
• Стабильный и быстрый.
EPSViewer Pro использует только библиотеки, которые необходимы для обработки, интерфейс образца и простой в использовании. Все это обеспечивает более быструю и стабильную работу приложений.
• Удобный интерфейс
EPSViewer Pro-это очень простой и легкий для использования. Все, что вам нужно, это открыть EPS и AI файл, увеличить и сохранить в другом формате, если вы хотите.
OS х 10.7 или более поздней версии 64-битной

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.