ProArena»Софт»Micromat Drive Scope 1.1.3 Multilingual MacOSX

Micromat Drive Scope 1.1.3 Multilingual MacOSX

Опубликовал: LeeAndro, 09-02-2018, 00:02, Софт, 386, 0

Micromat Drive Scope 1.1.3 Multilingual MacOSX
Micromat Drive Scope 1.1.3 Multilingual MacOSX | 15.9 MB

Жесткие диски (и твердотельные накопители) являются наиболее подверженными отказа комплектующих в вашем Mac. Именно по этой причине, на самом деле, производители жестких дисков имеют встроенные средства самоконтроля, анализа и отчетности технологии прямо в дисковод


(а.к.а. Самый умный) коммунальные услуги едва поцарапать поверхность этой информации, просто сообщаете самое необходимое: успех или неудача. Слишком часто, когда-то общая ошибка, что не хватает времени, чтобы получить важные данные с диска. С Объем диска вы можете увидеть на здоровье любой накопитель, подключенный к вашему Mac.
На твердотельные накопители (SSD), что Apple использует в последних моделях Mac* используйте новый Тип соединения, называемая новейшая. До сих пор нет утилиты, которые можно прочитать смарт-атрибутов с этих дисков - в том числе и дисковая утилита от Apple. Начиная с последнего обновления, версия 1.1.1, привод может читать данные на этих дисках, предоставление доступа к диску здоровья данных
опираясь на улучшения смарт-проверить в Techtool про диск Объем не только обеспечивает раннее предупреждение, когда диск находится на пути к провалу, но обеспечивает глубокое погружение в состояние привода. Посмотрим, что ошибки имели место, и, когда, наряду с ли ошибки носят временный характер или является индикатором общего провала. Вы даже можете вызвать внутреннее тестирование диска запустить вручную, обеспечивая мгновенный доступ к актуальной информации диск здоровья. С Объем диска, вы находитесь в Управление здравоохранения вашего диска.
- Заранее езды предупреждения о вреде для здоровья. Полную информацию диска.
- Наиболее полный смарт-утилита для Mac.
- Высокая Сьерра-Совместимая
- и сейчас поддерживает твердотельные накопители в последних Маках!
Здоровья диск
с Объем диска вы можете увидеть полную картину здоровья вашего диска. Детальную информацию о каждом аспекте вашего привода мониторинга доступны для просмотра. Увидеть каждого из атрибутов, которые способствуют работоспособности накопителя - в деталях. Посмотрим, какие атрибуты способствуют общему провал по сравнению с теми, которые являются исключительно информационными.
Современные твердотельные накопители твердотельные накопители
последние Маки' заменить старение разъем SATA с новым типом соединения, известные как новейшая. Этой связи до сих пор не "разрешить общий доступ" Smart-данных диска. Эти современные твердотельные накопители отображения их данных о здоровье немного по-другому, так что вы увидите другой набор вкладок для этих дисков.
Контроль за тестирование
, как правило, диск будет проверить его атрибуты Smart, когда это удобно. С Объем диска, вы можете вручную запустить внутренние тесты привода, чтобы убедиться, что смарт-данных как вверх-к-Дата, как это возможно. Проверьте, как давно в последний раз диск, запустил тест с журнала проверки диска.
Информация
, когда вы впервые открываете Объем диска, информационная страница отображается, резюмируя все важную информацию о вашем накопителе. Дополнительно см. Объем накопителя оценка здоровья на первый взгляд, наряду с количество обнаруженных ошибок, а также модели и мощности информацию о конкретном диске.
- Компьютеры Mac с процессором Intel
- ОС OS X 10.8.5 или более, включая MacOS 10.13 'высокая Сьерра'

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.