ProArena»Софт»Print Conductor 6.0.1802.5180 Multilingual

Print Conductor 6.0.1802.5180 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 08-02-2018, 23:17, Софт, 429, 0

Print Conductor 6.0.1802.5180 Multilingual
Print Conductor 6.0.1802.5180 Multilingual | 67.6 Mb

Печать дирижер-это простая пакетная утилита печати. Если вам регулярно приходится открывать и распечатывать большое количество файлов, этот элегантный инструмент можно реально экономить время. Как только вы скажите ему, какие файлы для печати, печати дирижер автоматизирует весь процесс


печать дирижер проста в использовании. Создать список файлов для печати. Всякие форматы: pdf и Майкрософт офис (ворд, эксель, Визио, PowerPoint и издатель), система автоматизированного проектирования AutoCAD, HTML, в формате SVG и т. д.
Печатать проводник поддерживает экспорт списков файлов, что очень полезно, если одни и те же файлы снова будут напечатаны позже. После создания списка выберите принтер, который вы хотите использовать. Любой установленный принтер, в том числе и виртуальные принтеры, могут быть выбраны. Единственное, что осталось сделать, это нажать кнопку, чтобы запустить задание на печать.
Особенности
проводником для печати умное программное решение для всех Ваших потребностей в печати партии. Рассмотрим, как печатать дирижер может сделать ваш документооборот сегодня-менее болезненным башка будет спасибо!
Автоматизированная печать 26 типы файлов
• Источник DocumentsSupports печати из Adobe ® PDF-файлы в Microsoft ® Word, в формате doc и docx документов, в формате Excel xls и xlsx с таблицами, PowerPoint в формате PPT и pptx презентации, рисунки в Visio, ВСД, Издатель паб файлов, система автоматизированного проектирования AutoCAD ® DXF и DWG чертежей, что OpenOffice odt с документами, в формате JPEG, размолвка, ДЖИФ, PNG, PCX по, ТГА, dcx и BMP изображения, РФЭС, СВГ формате txt, ИМР, rtf и HTML файлах.
Контроль процесса печатания
• в каждый момент времени пользователь знает, сколько документов уже напечатано и сколько осталось в очереди. Любые документы, которые не удалось напечатать также сообщается пользователю. После обработки всего списка документов, программы производит детальный отчет о работе.
Поддержка всех типов принтеров
• принтеры-значки-140Print проводник может печатать документы на любой Тип принтера: локальные принтеры, сетевые принтеры или виртуальных принтеров. Кроме того, пользователь может настроить параметры выбранного принтера. Вы можете конвертировать Список документов в pdf, TIFF или JPEG в случае если вы используете для печати кондуктор вместе с программным обеспечением Virtual Driver как универсальный конвертер документов.
Поддержка списков документов
• Добавить документы в список с помощью перетаскивания, в диалог "открыть файл", или автоматическое сканирование выбранной папки и ее подпапок для отдельных видов документов. Сортировка документов по имени файла или типа, их предварительный просмотр перед печатью, и/или распечатать подмножество документов в списке. Списки документов могут быть сохранены в файл для последующего повторного использования.
Простота установки, понимать и использовать
• 123cubesPrint проводник имеет простой и понятный интерфейс. Он совместим со всеми последними версиями Windows. Так что вы можете сразу начать печать документов после установки программы - не нужно тратить время на освоение продукта.
Один интерфейс для различных типов документов
• печать дирижер предлагает единый интерфейс для печати и конвертации разных типов документов. Вы не встретите никаких проблем - даже если ваш системный администратор устанавливает новую версию Microsoft Office или Autodesk для системы AutoCAD.
От Microsoft® для Windows 10 / 8 / 7 / XP с пакетом обновления 3 (32-разрядная или 64-разрядной системы)
или Microsoft® Windows сервер 2003 / 2008 / 2012 / 2016 или более поздней версии
Intel® процессоры Core i3 или AMD Athlon с тактовой частотой® II и Х2 процессор или более быстрый процессор
4 ГБ оперативной памяти или больше
свободном пространстве на жестком диске: 190 Мб
необходимое программное обеспечение: Microsoft платформы. net 4.0
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.