ProArena»Софт»Efficient Password Manager Pro 5.50 Build 539 Multilingual

Efficient Password Manager Pro 5.50 Build 539 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 08-02-2018, 00:51, Софт, 484, 0

Efficient Password Manager Pro 5.50 Build 539 Multilingual
Efficient Password Manager Pro 5.50 Build 539 Multilingual | 27.6 Mb

Все равно буду беспокоиться так много паролей, чтобы помнить? Теперь у нас есть эффективный менеджер паролей, мощный и уникальный пароль программное обеспечение для управления программой. Она может не только помочь вам вспомнить общую информацию паролем, а также записывать сайт логин пароли, регистрационные коды программного обеспечения, электронной почты, пароли учетных записей, или даже пароли для FTP-аккаунтов и т. п.


Генератор случайных паролей интегрирована, который экономит ваше время медитации для паролей.
На самом деле, пароли, сгенерированные этим инструментом, как правило, безопаснее. Ваша личная информация полностью защищена - главный пароль шифруется с необратимыми алгоритмом SHA, в то время как сама информация пароль шифруется 256-битным алгоритмом AES, шифрование, сила которого является одним из самых высоких в мире. Наш хранитель паролей также предлагает много специальных функций, таких как управление паролями в иерархической группировки, добавление вложений для ввода пароля, установив значение записи, отображения списка записей в окне карты. Интерфейс программного обеспечения пароль выглядит модно и мило. Он имеет до 8 стилей интерфейса различных тонов цвета для вас, чтобы выбрать из! Эффективный менеджер паролей, вы только должны помнить один пароль!
Вот некоторые ключевые особенности "эффективный менеджер паролей про": генератор
пароль:
• настраиваемый генератор паролей может позволить вам указать нужную длину и тип символов пароля.
Интерфейс несколько стилей:
• 8 стилей интерфейса предназначены для удовлетворения ваших индивидуальных потребностей! Они имеют различные тона цвета, как голубой, зеленый или металлический, и имеют стандартные Vista и XP стандартные внешние виды окон отдельно.
Легко искать:
• эффективный менеджер паролей имеет мощные возможности поиска, так что вы можете быстро найти вашу информацию.
Мощный редактор документов:
• эффективный менеджер паролей имеет встроенный мощный редактор документов похожий на MS-Word, которые могут быть использованы, чтобы написать ваши комментарии паролей.
Информация о гарантиях безопасности:
• есть Корзина, в данный программный пароль, вам не нужно будет беспокоиться, что вы можете удалить некоторые важные сведения по ошибке. Функции резервного копирования и восстановления может помочь вам удобно сохранять и переносить данные. Программа хранит все конфиденциальные данные, такие как пароли, в зашифрованном виде.
Языки: английский, болгарский, хорватский, чешский, датский, голландский, фарси, финский, французский, немецкий, греческий, венгерский, индонезийский, итальянский, корейский, литовский, норвежский, польский, португальский, русский, упрощенный китайский, словенский, испанский, шведский, Тайский, традиционный китайский, турецкий, украинский
10/8/7 ОС Windows/ХР/Vista
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.