ProArena»Софт»Legoaizer+ 6.0 Build 218 Multilingual Portable

Legoaizer+ 6.0 Build 218 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 08-02-2018, 00:04, Софт, 380, 0

Legoaizer+ 6.0 Build 218 Multilingual  Portable
Legoaizer+ 6.0 Build 218 Multilingual Portable | 13 MB

Legoaizer создает кирпичной мозаикой, включая все необходимые данные, чтобы начать строительство сразу. Цветные кирпичи опять жарко! С этих кирпичей можно сделать замечательные стандартных моделях, но его большой выбор кирпича, плит, форм и цветов позволяют более великие дела


Растущее сообщество (взрослым) жителям вновь обрести потенциал этих маленьких кирпичиков и пластин для создания великого произведения искусства. И Legoaizer использует известный высокой скорости подбора цвета двигатель Mosaizer XV по оптимизации использования количества кирпичей, цветов и размеров.
Legoaizer является автономным приложением, которое работает под Windows или в среде Windows в ОС-х (Мак). После установки вы можете сразу же создать кирпичной мозаики. В первый период использования приложения является неограниченным и полностью функциональный. Когда эти благодати дней истекли несколько профессиональные функции будут ограничены или заблокированы.
Программное обеспечение Legoaizer способен создать идеальный цвет совпадает с каждая возможная комбинация цветов и размеров. Несколько высокая-точность подбора цвета двигатели используются, в том числе цветной и черный и белый смешивание, и Mosaizer ХV подбора цвета двигателя. Даже с близкого расстояния красивые фотографии можно увидеть, не нужно отойти на 5 метров, чтобы избавиться от несоответствия цветовые пятна.
Можно указать несколько условий соответствия устанавливается: всегда минимальная стоимость, но также индивидуальные размеры и цвет, для каждого типа кирпича может быть точно заданной. Вы можете определить желаемую максимальную сумму определенного кирпич, потому что у вас нет больше их. И стоимость рассчитывается достаточно точно. И кирпич наборы полностью интегрированы с данными Bricklink. Legoaizer могут быть полностью адаптированы к вашим потребностям
.Legoaizer запоминает последние и любимые настройки как проектов, так что вы можете возобновить в любое время с вашей кирпичной мозаики. Кирпичный создание мозаики-это интерактивный и очень проста в использовании, а весь вывод в удобной для чтения и печати форматы, такие как растровые изображения и таблицы Excel с количество, стоимость и установки/ориентация данных.
Legoaizer также можете создать Ministeck® мозаики. Он использует полный спектр всего 5 различных форм, в том числе любой L-образный кусок. Legoaizer позволит оптимизировать использование имеющихся в продаже наборов и деталей, поэтому ваши расходы сводятся к минимуму. Создавая свой собственный шедевр Ministeck® никогда не было проще.
Legoaizer, наконец, способен также создавать из бисера мозаикой. Эти маленькие кусочки пластика наслаждаться новыми внимание многих Энтузиастов по всему миру. Это не только детская игра, огромные мозаики были сделаны, 250 тыс. бисер-не исключение больше. Legoaizer можете создавать эти гигантские мозаики как просто, как сделать мозаику на 50 доска шпенька х50.

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.