ProArena»Софт»Hard Disk Sentinel Pro 5.01.12 Build 9372 Beta Multilingual Portable

Hard Disk Sentinel Pro 5.01.12 Build 9372 Beta Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 07-02-2018, 23:48, Софт, 622, 0

Hard Disk Sentinel Pro 5.01.12 Build 9372 Beta Multilingual Portable
Hard Disk Sentinel Pro 5.01.12 Build 9372 Beta Multilingual Portable | 24.2 MB

Жесткий диск Страж (HDSentinel) - это мульти-ОС SSD и HDD мониторинг и анализ программного обеспечения. Его цель-найти, проверить, диагностировать и ремонт жесткого диска проблемы, отчетов и отображения HDD и работоспособность жестких дисков, снижения производительности и сбоев


Жесткий диск Страж дает полное текстовое описание, советы и дисплеи/сообщает наиболее полную информацию о жестких дисках и твердотельные накопители внутри компьютера и на внешних накопителях (USB жестких дисков / электронной-SATA жестких дисков). Много различных предупреждений и параметры отчета доступны, чтобы обеспечить максимальную безопасность ваших ценных данных.
Нет необходимости использовать отдельный инструмент для проверки внутренних жестких дисков, внешних жестких дисков, твердотельных накопителей, гибридных накопителей (sshd), можно диски в RAID-массивы, как все они включены в единую программу. Кроме того, начиная с версии 4.71.7, Жесткий диск Сентинел Pro обнаруживает и отображает статус и S. M. A. R. T. в информации о ЛТО ленточные накопители и соответствующие промышленные (микро) SD-карты тоже.
Жесткий диск Страж мониторов жесткий диск / статус жестких дисков, включая здоровье, температура и все С. М. А. р. т. (Self-мониторинга, анализа и отчетности, технологии) для всех жестких дисков. Также он измеряет скорость обмена данными с диском в реальном времени, который может быть использован в качестве ориентира или для обнаружения возможных отказов жесткого диска, деградации производительности.
HDSentinel-это идеальное решение для защиты данных: он может быть эффективно использован для предотвращения отказа жесткого диска и SSD / жесткий диск от потери данных, поскольку она имеет наиболее чувствительных клиентов системном диске здоровья, который чрезвычайно чувствителен к проблемам диск. Таким образом, даже небольшая проблема HDD может не хватать. Профессиональная версия имеет плановые и автоматические (на проблема) параметры резервного копирования диска для предотвращения потери данных, вызванных не только невыполнение, но вредоносных программ, случайного удаления или же.
Как работает Жесткий диск Сентинел работы?
Жесткий диск Сентинел работает в фоновом режиме и проверяет жесткий диск состояние здоровья путем проверки состояния Smart жесткого диска(ов). Если нашли ошибку или неожиданное поведение будет замечено, предупреждает пользователя о текущей ситуации, а также смогут выполнить соответствующие действия (например, запустить автоматическое резервное копирование).
Обычно состояние жесткого диска может медленно снижаться, изо дня в день. Технология интеллектуального мониторинга может предсказать сбой жесткого диска, исследуя критические значения диска. По сравнению с другими программного обеспечения, Жесткий диск Сентинел обнаруживает и сообщает о каждой проблемы диска. Она гораздо более чувствительна к сбоям диска и может отображать более детальную информацию о жестком диске ожидаемого срока и проблем (если таковые имеются). Это более сложный способ прогнозирования отказов, чем "традиционный" способ: проверка С. М. А. р. т. пороговые значения атрибутов и значений. Для получения более подробной информации, пожалуйста, прочитайте как жесткий диск С. М. А. р. Т. и почему Жесткий диск Сентинел отличается.
Операционная система: Windows 95, 98, 98SE, я, NT4, 2000, ХР, 2003, 2008, Vista, ОС Windows 7, Windows домашнего сервера Windows 2012, Windows сервер 2016, Windows 8 и Windows 8.1, Windows 10 для 32-и 64-разрядных версиях (при наличии)
Системный администратор учетной записи (в сервисный режим, можно использовать без прав администратора и даже без входа пользователя в систему)

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.