ProArena»Софт»Imagineer Systems Mocha Pro 5.6.0 Portable

Imagineer Systems Mocha Pro 5.6.0 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 07-02-2018, 23:32, Софт, 607, 0

Imagineer Systems Mocha Pro 5.6.0 Portable
Imagineer Systems Mocha Pro 5.6.0 (x64) Portable| 145 MB

Мокко Академии наградами планарного трекинга эффекты и инструменты, которые зарекомендовали себя в кино и телевизионных проектах, в том числе: Звездные войны: последние джедая, Бегущий по лезвию 2049, Ходячие мертвецы, Игра престолов и многое другое


Отслеживание планар, рото-маскировка, стабилизация, замена экранов и удаление объектов производится легко с мокко.
Мокко Pro 5-это доступно в качестве отдельного приложения с надежные варианты экспорта и как плагин в варианте для Adobe, Avid и из ofx хозяев, таких как Нюк, Фьюжн и Вегас про.
Отслеживание ПЛАНАР
наш известный слежения планар было обновлено для скорости и эффективности с ускоренным отслеживания ГПУ. Отслеживание планар находится в центре всех мокко Pro модули и используется для отслеживания, рото-маскировка, удаление объекта и многое другое. Неограниченное количество слоев трекинга и расширенный интерфейс AdjustTrack может обрабатывать размышления, окклюзии, шум, даже районы с размытия движения или низкого. Узнайте, как отслеживать планар мокко уже заработал свою репутацию как "перейдите к инструменту" на голливудских фильмах и ТВ.
Дополнительно РОТО & МАСКИРУЮЩИЕ средства
мокко сокращает время, затрачиваемое на ручное маскирование & ключевых кадров. Когда связанный слежения планар мокко, х-позвоночника и Безье фигур наследуют движение и перспективу, значительно сокращая ручной работы кадр. Передовые инструменты для редактирования формы: в-точка размытия краев, присоединяйтесь инструмент, слои, трансформации, инструмент, слои, группы и движения размытия сделать мокко про идеальную маскировку инструмент воздействия или коррекции цвета.
Удалить модуль
автоматически удалять нежелательные элементы, провода, вышки и отслеживания меток для значительной экономии времени.
Удалить модуль мокко Pro является удивительной альтернативой традиционной методики клонирования и краски для избавления от ненужных пикселей и удаления объектов. Он автоматически определяет временной чистые кадров в смесь и выровнять пикселей при минимальном участии пользователя. Чистая функциональность плиты интерполирует между чистым рамы на современные цифровые работы красота и матовая покраска.
Вставьте модуль
оказывать точного совпадения движения и вставками экрана с реалистичными движениями пятно или деформация по сетке искажения. Отображения графики на вашем отслеживаются поверхности экрана в пределах мокко Pro или к вашей машине Timeline с новым плагином вариант. В сочетании с модулем объектива для реалистичные визуальные эффекты композитинг на искаженные кадры.
Стабилизации камеры
гладкой джиттера и блокировать выстрелы с модулем стабилизации мокко Профи. Стабилизация модуль может блокировать движение камеры или стабилизации движущихся объектов на основе отслеживания планар. Гладкий вариант с возможностью выбора опорных кадров, помогает снизить высокую частоту мандраж сохраняя оригинальные движения камеры. Центр, масштабировать или обрезать стабилизировать кадры, основанные на отслеживание управляемых пользователь
.Модуль объектива
Откалибровать, исправить и убрать искажения объектива. Этот простой и легкий в использовании интерфейс позволяет пользователям калибровать вносят искажений в объективы фотокамер. Нежелательные искажения объектива могут быть удалены или подобраны для реалистичный композитинг. Экспортировать данные линзы или коррекция отрисовки обратно для размещения в новом плагине опцию.
3D-камера РЕШАТЕЛЬ
решить 3D матч движется возможностей с плоской тарелке. В отличие от функция слежения камера, мокко решает 3D-камеры на основе выбранных пользователем самолеты. Это быстрый и простой в использовании решение является идеальным для расширения, 3D текста и отслеживания частиц. Кроме того, в 3D решатель может использоваться другими приложениями для 3D-трекинга на сложных съемок с низкой детализацией или значительной окклюзии переднем плане.
Стереоскопического 3D
стерео 3D-планарного трекинга, маскировки и удаления объекта процесса. Мокко про 5 нативно поддерживает стерео 3D. Этот процесс использует плоскостной анализ отслеживания на "обоих глаз" для уменьшения ручного смещения и нудно кадра работают на стерео 3D ротоскопирования, отслеживания 3D камеры решить и удаление объекта.
Новый плагин для Adobe вариант, алчный & из ofx
Новый GPU-ускорение для более быстрого отслеживания
расширенных скриптов Python (автономный только)
новый экспорт: силуэт, Фьюжн, HitFIlm
Новый и улучшенный лицензия активации процесс
Поддержка фонового рендеринга

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.