ProArena»Софт»dDNS Broker 2.7

dDNS Broker 2.7

Опубликовал: LeeAndro, 06-02-2018, 21:32, Софт, 553, 0

dDNS Broker 2.7
dDNS Broker 2.7 | macOS | 10 mb

у брокера является конечной обновления динамического DNS-клиента для Mac.

От простой слайдер выключатель на цветных таблиц список активных сетей и их предпочтения, у брокера пользовательский интерфейс построен на интуитивно понятное использование


у брокера является конечной обновления динамического DNS-клиента для Mac.
у брокера (формально известный как IP монитор) работает с около 50 популярных поставщиков услуг DDNS, и может контролировать IPv4-и IPv6-адрес меняется через несколько сетевых интерфейсов. Поскольку у брокера может различать отдельные сети, он работает без перерыва если ваш сервер постоянно находиться в движении, ни физически, ни практически. Кроме того, у брокера всегда определяет точно ваш адрес IPv4 - даже когда система находится за прозрачным прокси.
От простой ползунок цветовой кодировкой таблиц список активных сетей и их предпочтения, DDNS и пользовательский интерфейс брокера был построен для интуитивного использования. В диалоговом окне пользовательский интерфейс динамически приспосабливается к особенностям и терминологии каждого поставщика услуг, в то время как информация кнопки обеспечивают рекомендации на каждом этапе. И, если что-то пойдет не так, как ожидалось, просто проконсультируйтесь у поставщика услуг диагностики доклад с каждого запроса и попытки обновления. Между тем, конфиденциальную информацию, как пароли, сохраненные только в брелок системы.
При каждом входе в систему, у брокера будет запущен в фоновом режиме, только предупреждая вас, если вы выберете для изменения IP-адреса, динамический DNS записи обновления и изменения в активных сетевых интерфейсов-с глаз долой, но всегда держать вас в курсе.
Поддержка динамических DNS-провайдеров: все-в том числе, ChangeIP, сайт citynetwork, компания cloudflare, ClouDNS, ДНС-о-Матик, DNS2Go, DNSEver, DNSExit, DNShome, DNSMadeEasy, DNSPark, DNSZi, dreamhost и rsquo, DtDNS, все как обычно, duiaDNS, с dyndns, с dyndns.он, DYNU, Dynv6, пользуетесь услугами регистратора easydns, EntryDNS, FreeDNS.Afraid.org компания godaddy, Google для доменов, ураган, Электрический, INWX, Джокер, Loopia, MyDNS, MyOnlinePortal, системы namecheap, никак-IP, теперь-ДНС, сейчас-ИП видит, ОВХ, пара доменов, RimuHosting, мыши файл selfhost, Sitelutions, Страто, TwoDNS, XpertDNS, ZoneEdit и Zonomi.
Поддержка IPv6-туннель брокеры: NetAssist, и TunnelBroker
мы регулярно добавлять поддержку других поставщиков динамических DNS и IPv6-туннель-брокеры. Пожалуйста, обратитесь на наш сайт в поддержку обновленного списка.
ОС x 10.10 или более поздней версии 64-битной

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.