ProArena»Разное»Learn Statistics for Beginners

Learn Statistics for Beginners

Опубликовал: LeeAndro, 05-02-2018, 17:38, Разное, 465, 0

Learn Statistics for Beginners
Learn Statistics for Beginners
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1 Hour | Lec: 10 | 114 MB
Genre: eLearning | Language: English

Улучшить свои знания статистики тщательно

в общем, оценки служат для сжатия информации. Ваша задача-извлекать необходимую информацию из большого объема данных, необходимых для принятия правильного решения


улучшить свои знания статистики основательно
Добро пожаловать на лекцию по статистике . Этот курс включает в себя темы о Несмещенных оценок и эффективных оценок, оценки и интервальные оценки, надежность, доверительный интервал численности населения, оценки параметров, доверительные интервалы для средних доверительные интервалы для пропорций, доверительные интервалы для разностей и сумм доверительный интервал для дисперсии нормального распределения доверительный интервал для дисперсии коэффициента и максимального правдоподобия оценок.
В общем, оценки служат для сжатия информации. Ваша задача-извлекать необходимую информацию из большого объема данных, необходимых для принятия правильного решения. Например, схемы для радар собирает очень большое количество информации о том, что объекты, но в такой форме, что это слишком сложно для людей, чтобы обрабатывать и получать их вручную. Знакомые графическое отображение генерируемых РЛС-результаты обработки принимаемого сигнала и извлечения функции, которые нас интересуют. Также в оценке высоты дерева, что не соответствует действительности. Полная информация, полная последовательность изображений, которые мы видим, когда смотрим на дерево, мы сжимаем эту информацию в один номер (мы надеемся) в связи с высотой дерева.
Во-первых, нет никакой роли для оценки теории. У нас есть данные (также обычно называемые наблюдений) и мы хотим принять взвешенное решение. Стандартная и широко применимая основу для принятия решений, во-первых, определить, как оценить качество решения, а затем попытаться построить решающее правило (заседание в качестве входных данных, и выводит решение) может быть доказано в рамках теории вероятностей, принимать правильные решения большую часть времени. Ключевой момент заключается в том, что теоретически, мы должны использовать все данные, которые мы хотим доступен для нас, если, чтобы принять наилучшее решение. (Старые привычки умирают с трудом. Заманчиво рассуждать так: если бы я знал, какая температура я знаю, что утром какую одежду в пакет, так что я температуру моего решения по моему "лучшее предположение" на завтра. Это не только неоптимальным, это тоже плохо, потому что единственный способ определить, что является "лучшим предположением", на основе решения проблем и в тыл на работы.)

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.