ProArena»Софт»NewTek LightWave 3D 2018.0.1 macOS

NewTek LightWave 3D 2018.0.1 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 05-02-2018, 16:09, Софт, 497, 0

NewTek LightWave 3D 2018.0.1 macOS
NewTek LightWave 3D 2018.0.1 macOS | 139 Mb

Компания lightwave NewTek 3D является полное 3D решение для моделирования, рендеринга и анимации. Широко используются в теле-и кинопродукция, видео, разработки игр, печатной графики и дизайна, построения артисты завоевали больше наград Эмми за визуальные эффекты и анимации, чем любое другое CG художников


Плюс, для предварительного просмотра предназначен для использования одним художником, небольшая команда, или крупное предприятие, с бесшовной интеграции в различных трубопроводах.
Компания lightwave 2018 дает процесс и функциональность, вы слышали о, наряду с новыми, интерактивные инструменты для работы в реальном времени. Вы получаете скорость, гибкость и контроль, необходимые для создания быстро, легко и доступно.
Компания lightwave 3D сочетает в себе государство-оф-арт-рендер с мощным, интуитивно понятный моделирование и инструменты анимации. Инструменты, что может предоставляться за дополнительную плату в других профессиональных 3D-приложений являются частью упаковки изделия, в том числе 999 бесплатная кросс-платформенная рендеринга, бесплатную техническую поддержку и многое другое. Компания lightwave пользуются во всем мире, как комплексное решение для 3D-производства художественных фильмов и телевизионных визуальных эффектов, вещательной графики печати, визуализация, разработка игр, веб. Компания lightwave отвечает за более художников Эмми наград чем любое другое 3D-приложение.
Крупные студии и пост-продакшн домов потратили годы, собирая их обычай трубопроводов, часто с большими затратами и требует большого количества технического персонала для поддержания. Эти сложные трубопроводы являются идеально подходит для компаний с сотнями сотрудников, но может быть перебор для большинства студий по всему миру с 40 человек или меньше.
Эта органично вписывается в крупных мультиплатформенных трубопроводов - с его мощными инструментами обмена, включая fbx-файл, программы zbrush Гоз, Коллада, единство игровой движок поддерживает и Autodesk геометрии кэша. В отличие от других пакетов программного обеспечения, версию lightwave предлагает мастеров и студии полного конца в конец решение прямо из коробки. Надежное прямолинейное и подразделения поверхностного моделирования. Великолепный ПБР инструменты текстурирования, с мощным выделенным материал шейдеры. Мощная анимация и средства фальсификации. Сногсшибательные объемные и динамические системы эффектов. Продукция проверенная, наградами глобального освещения оказать двигателя - встроенная. Вы сами решаете, что рабочий процесс или трубопровод подходит вам лучше всего и lightwave ставит все инструменты в ваших руках.
Эта была местом бесчисленных студий и художников на протяжении 25 лет. Шансы построения был использован для создания многих из ваших любимых фильмов, телевизионных программ и игр.
Скобяными
Intel® процессоры Core™ 2 или AMD серий Athlon™ II с процессором (или лучше)
64-разрядной системы оперативной памяти: 4 ГБ минимум
свободный порт USB (для пользователей с существующими аппаратных ключей)
ОС
64-битная: Windows 7 до Windows 10, 64-разрядный выпуск
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.