ProArena»Софт»MAGIX Photostory Easy 2.0.1.54

MAGIX Photostory Easy 2.0.1.54

Опубликовал: LeeAndro, 05-02-2018, 14:33, Софт, 494, 0

MAGIX Photostory Easy 2.0.1.54
MAGIX Photostory Easy 2.0.1.54 | 413.2 MB

Дать жизнь ваши самые драгоценные воспоминания, превращая их в впечатляющие слайд-шоу. Тест МАГИКС фоторепортаже легко бесплатно и быстро преобразовать фотографии и видеоклипы в захватывающие слайд-шоу с текстом, музыкой и невероятными эффектами


Автоматическая оптимизация изображения
не каждое фото получается отлично. Умные мастера оптимизации изображения позволяют восстановить несовершенные снимки. С их помощью вы можете вручную настроить цвет, контрастность, яркость и насыщенность или сделать это автоматически с помощью функции автоматического исправления.
Коррекция красных глаз
, почему, несмотря на предварительную вспышку и другие инновации в современной технологии делает эффекта "красных глаз" все-таки происходят? Фотошторы легко позволяет выделить области вокруг глаз и устранить ее одним щелчком.
Анимированные заголовки и тексты
титулы для открытия/закрытия кредитов, глава маркеров, и субтитры можно вводить непосредственно в окне предварительного просмотра и расположены точно. Или создавать впечатляющие 3D название анимации и субтитров из различных стилей текста.
Шаблоны слайд-шоу
создавать слайдшоу с более чем 20 шаблонов стиля на различные случаи жизни: отпуск, вечеринка, Рождество, Новый год и многое другое. Переходы, эффекты, титры, музыку и графические форматы, все они могут быть настроены так, как вам нравится.
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
интуитивно понятный пользовательский интерфейс, большие кнопки, понятные диалоги и автоматические мастера сделать конструировать невероятные слайд-шоу, все очень весело, даже для начинающих. Мастера Мастер импорта
удобный Импорт -
с помощью мастера импорта для переноса записей с камер, дисков и устройств хранения данных напрямую в ваш компьютер и в ваше слайдшоу без длительных поисков. Упрощенное управление медиа
упрощенное управление медиа
мы кладем кнопки быстрого доступа прямо на пользователя интерфейс, так что вы можете добавить свои собственные средства массовой информации, такие как фотографии, видео и музыку в слайд-шоу быстро и легко.
Кроссфейдов превратите фотографии в фильмы
фоторепортаже Easy предлагает широкий ассортимент высококачественных переходов, которые можно использовать в проекте где угодно.
Представить свои фотографии с динамическое масштабирование
создать уникальный масштабирование и кастрюли камеры, чтобы выделить важный контент изображения.
Новые высококачественные декоративные элементы и интро/аутро шаблоны
удивительными декоративными элементами творческого дизайна теперь доступны в более высоком качестве и имеют больше шаблонов, чем когда-либо прежде.
Создавать панорамные снимки автоматически
гармонично совмещать отдельные фотографии в горизонтальные или вертикальные панорамы, включая автоматическое обнаружение фокусного длина, коррекция искажений объектива и перспективы. Он также отлично подходит для полного панорамирования камеры без черных краев.
Профессиональные шаблоны для анимации
выделить особые моменты в слайд-шоу с анимированными элементами декора. Выбирайте из более чем 150 шаблонов включая аудио и звуковые эффекты и регулировать положение и размер, как вам нравится.
Гладкая отслеживания выстрелы
плавного отслеживания выстрелов уникальный эффект автоматизации выбирает различные мягкие отслеживания выстрелы подходит для вашего проекта и применяет их к вашей фотографии. Вы едва можете отличить от реального видео.
Впечатляющие HDR эффект поворота ландшафтов и зданий в изображения, которые выглядят как картины.
Высокий динамический диапазон, эффект приносит из цветов и выравнивает яркость. Вы сразу увидите более подробно, особенно в очень ярких и темных областей.
Автоматическая фоновая музыка
интегрированные компании MAGIX слайд-шоу Maker автоматически создает идеальное музыкальное сопровождение для вашего слайд-шоу, а также переходы и отслеживания выстрелы.
Запись комментарием и звуки
напрямую записывать устными комментариями, оптимизировать звук, и даже удалить назойливый, нежелательный шум.
Автоматическая регулировка громкости
фоторепортаже теперь легко автоматически регулирует громкость фоновой музыки, поэтому вам не придется тратить время, делая это вручную.
Полезные Мастер экспорта
эта практическая функция показывает Вам наиболее важные архивировать и экспортировать функции с первого взгляда.
Интерактивный DVD-плеер меню
добавьте последний штрих к вашему слайд-шоу с анимированными меню диска в-точь, как на профессиональном магазине купил DVD-диски и Blu-лучей. Компакт-диск/DVD случаи и этикетки с включенным МАГИКС Экстрим Студия печати вы можете создавать удивительные
на CD/DVD обложки и и этикетки для дисков слайд-шоу.
Бесплатная онлайн Альбом производит впечатление на окружающих с фотографиями и графикой и представить свои самые красивые моменты и творения мира с вашего собственного сайта альбом. На YouTube, Facebook и Flickr загрузить свои самые красивые, самые эффектные или самые смешные фото с популярных видео хостингов, таких как YouTube или социальных сетях, таких как Facebook и Flickr и делиться ими со всем миром.
- Автоматически регулировать громкость записи звука: Регулировка громкости фоновой музыки автоматически.
- Автоматические эффекты изображения: мягкий отслеживания выстрелов как стиль шаблона
- упрощенный менеджмент СМИ: получить доступ к информации быстрее, чем когда-либо прежде
- новые высококачественные декоративные элементы и интро/аутро шаблоны: множество новых шаблонов с улучшенным качеством
- новых шаблонов меню для DVD и Blu-ray диски: анимированные шаблоны меню в большом разнообразии тем и стилей
Операционные системы: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: встроенная видеокарта с разрешением экрана не менее 1024 x 768
дисковое пространство: 1 ГБ свободного места на диске для установки программы
Оптический привод DVD-привод для записи CD-R и DVD или Blu-ray горелка

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.