ProArena»Софт»PreSonus Studio One Pro 3.5.5.45892 Multilingual

PreSonus Studio One Pro 3.5.5.45892 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 03-02-2018, 00:47, Софт, 489, 0

PreSonus Studio One Pro 3.5.5.45892 Multilingual
PreSonus Studio One Pro 3.5.5.45892 (x86/x64) Multilingual | 123.7/130.4 Mb

Мгновенно знакомый, но ничего не чувствует, как он. Студия одна 3 содержит все, что вы ожидаете от современного цифрового звука. Как только вы касаетесь ее быстро, поточно-ориентированной, перетащить-и-Drop интерфейс, вы поймете, что студия одна 3 была построена творческих людей для творческого создания музыки


На каждом этапе музыкального процесса, вы будете тратить свое время на создание музыки вместо борьбы с раздутым интерфейсом. И качество звука? Ну, проще говоря, это беспрецедентный случай. В самом деле, наиболее распространенных комментариев от музыкантов, продюсеров и инженеров, которые перешли на студию один", я могу просто получить вещи сделано быстрее" и "студии звучит лучше". Давайте выясним, почему.
Начните свои двигатели.
Начальная страница-это то место, где вы получите доступ к последние песни и проекты или начинать новые, настраивать параметры оборудования, проверить свой онлайн прогресса, оставаться на связи с последними студии одна новость, и развивать новые навыки посредством демонстрации и учебники.
Сведя все воедино.
Страница песни где происходит волшебство. Все что вам нужно-это динамично укладывали, когда и где вам это нужно, без жонглирования несколькими окнами. Здесь вы найдете свой организовать просмотр, видео, трек, трек инспекторов, просмотреть редактировать, микшировать вид, и браузер.
Перетащите и падение: интуитивно понятный, быстрый, удобный.
Создания минусовки, которая автоматически синхронизировать темп песни, обогащая договоренность, загрузка инструмента, эффект или образцы контента, и более просты в студии один обновленный браузер, который предлагает сайта на основе музыкального поиска, плагин миниатюр, и почти 10 000 аудио и музыкальных петель в профессиональной версии. Плюс, в браузере ссылки на Пресонус Интернет-рынок и в обмен на доступ к больше дополнений, контента и от другой студии один из пользователей.
Механизмы-быстро строить.
Новым Аранжировщиком трека в студии одного профессионала обеспечивает быстрое и интуитивно понятное песню переставлять-даже с большими проектами. Просто перетащите разделы в другое место в аранжировщик трека или трека инспектора, и весь механизм обновления мгновенно.
Пусковые площадки скреста-свобода для эксперимента.
Работая рука об руку с Аранжировщиком трека, новый Скреста колодки инновации настолько простой, но настолько мощным, вы будете удивляться, почему потребовались годы, чтобы изобрести их. Скреста колодки обеспечивают мощный и простой способ, чтобы экспериментировать с различными мерами или варианты раздела, без ущерба для существующей работы и доставать с сохранением копий и бесчисленное количество отмен. Просто перетащите разделы, содержание и события в блокнот, экспериментируйте, и перетащить его обратно, когда вы закончите. И вы получите неограниченный нуля колодки, которые все могут быть сохранены в вашей студии один файл песню.
Никаких ограничений на творчество-или качество звука.
Студии не существует ограничений на ваше творчество. У вас есть неограниченное количество аудио-и инструментальных треков, виртуальных инструментов, шин, каналы FX и отмена/повтор. И с 64-битной студии профессиональной обработки аудио, вам не придется беспокоиться о ваш микс унижающего достоинство при работе с большими проектами и смесь в коробке.
Для Windows 7 х64/х86 с SP1 + обновление платформы для Windows 8.1 х64/х86, ОС Windows 10 х64/х86
Процессор Core 2 Duo или AMD® Athlon™ в Х2 процессор
(Процессор Core i3 или AMD Атлон X4 или лучше рекомендуется)
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.