ProArena»Софт»Aiseesoft Screen Recorder 1.1.30 Multilingual

Aiseesoft Screen Recorder 1.1.30 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 31-01-2018, 20:46, Софт, 560, 0

Aiseesoft Screen Recorder 1.1.30 Multilingual
Aiseesoft Screen Recorder 1.1.30 Multilingual | 22.7 Mb

Программы для записи экрана-простая в использовании программа для записи экрана. Он записывает высокое качество видео и аудио онлайн, а также позволяет захватывать потоковое видео и VOD видео, чтобы сохранить их на ваш компьютер для воспроизведения


Это программное обеспечение записи экрана позволяет Вам создавать собственные видео-уроки и записи видео с веб-камеры с несколькими щелчками мыши. Простой интерфейс помогает вам сохранять видео и легко захватить бесплатных песен на радио и т. д.
Запись видео с высоким качеством
программное обеспечение захвата экрана позволяет записывать практически любые цифровые видео, которое вы хотите сохранить. Вы можете использовать его, чтобы захватить онлайн-видео, захват потокового видео и сделать видео-уроки и т. д. Перед съемкой вы можете выбрать для записи в полноэкранном режиме или в подгонянном размере. Также вы можете подчеркнуть движение курсора, чтобы облегчить вашу работу на трассе. С нашими "синий свет" в реальном времени HD видео технологии кодирования, он обеспечит вам прекрасное качество изображения и звука.
Запись онлайн видео
в любое онлайн-видео могут быть записаны с помощью этой программы для записи экрана. Теперь вам не придется продираться сквозь тонны результаты поиска видео инг программного обеспечения.
Запись игры для обмена
Вы можете захватить Ваш успех в игру, чтобы поделиться с друзьями, или улучшить свой игровой скилл путем записи ваших конкурентов.
Запись видео с веб-камеры
этот экран рекордер позволяет записывать и сохранять видео с веб-камеры на вашем компьютере. Вы можете перейти к Skype или TeamViewer общения в любое время.
Сделать видео-уроки
он будет записывать ваши действия на вашем компьютере. Чтобы сделать ваш vAideo выглядит яснее и более профессионально, вы можете выделить курсор мыши с подгонянными размером и цветом.
Записать любой звук
помимо видео, простая в использовании экрана рекордер может также запись аудио на компьютере, в том числе системы аудио и микрофона. Вы можете решить, чтобы записать голосовую систему или микрофона голосом или оба из них. Любых звуковых файлов, которые воспроизводятся на компьютере, или голоса, полученные микрофон на компьютере могут быть записаны. Эта функция позволяет Вам записывать музыку, онлайн радио или аудио, а инж их.
Запись потокового аудио
перепробовали все возможные средства для онлайн радио, но все удалось? Не заходите в тупик! Попробуйте новый способ - записать ее. Он будет записывать голос потокового аудио на вашем компьютере. Аудио захватывается от вашей звуковой карты, так что качество звука как оригинал.
Записывать онлайн аудио
записывать онлайн аудио во время прослушивания, так что вам не придется покупать или он. Этот аудио граббер может сохранить любой онлайн аудио на ваш компьютер, включая песни на музыкальное видео, голос онлайн, обучающие видео и другие интернет-аудиофайлы.
Микрофон запись голоса
это поможет вам много, если вы хотите добавить устным объяснением своей видео-презентации, или даб смешное видео, или записать видео-чата. Выбрать звук с микрофона и выключить аудиосистему, вы можете добавить свой собственный голос, чтобы любое видео вы.
Окна 7, 8/8.1, 10

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.