ProArena»Софт»Vir2 Instruments Vital Series Sticks KONTAKT

Vir2 Instruments Vital Series Sticks KONTAKT

Опубликовал: LeeAndro, 31-01-2018, 20:40, Софт, 489, 0

Vir2 Instruments Vital Series Sticks KONTAKT
Vir2 Instruments Vital Series Sticks KONTAKT | 1.21 Gb

Уникальная и обширная коллекция различных видах палку, играя на различных "нашли" объекты. Палочки предлагает множество интересных комбинаций, в том числе стальной щеткой играет на картонной коробке, в литавры молоток играл на старом деревянном ящике, и бамбуковой палкой кахон играл на 8-метровый металлический лист


В общем, есть 80 различных комбинаций из палочек и объектов для заполнения большое разнообразие различных музыкальных стилей и параметров.
Палочки и поверхностей
очень много времени было потрачено и на поиск интересных и необычных звуков включены в этот документ. Кухни, офисы, и даже мусорные баки были проведены обыски в поисках поверхностей для записи. Каждый инструмент был записан в сухом, так и в стерео для максимальной гибкости, когда дело доходит до Вашего микса. Послушать выступления несколько звуков с помощью встроенного секвенсора.
Четыре двигателя, один накладной
мощный графический интерфейс предлагает четыре двигателя воспроизведение"", позволяющий вам редактировать, играть, и смешайте до четырех уникальных моделей и звуков из одного патч контакт. Каждый двигатель позволяет выбрать звук, который вы хотите использовать, и выполнить свой ритм вручную или использовать встроенный секвенсор.
Мощный секвенсор
каждый секвенсор позволяет контролировать не только скорость, но и высоту и панорамы каждого шага для полностью уникального представления этих документов.
Добавить эффекты
создай свой звук с семи встроенные эффекты: эквалайзер, Фленджер, Фейзер, переходный Мастер, компрессор, задержка и реверберация.
Мощный. Простой. Жизненно важное значение.
Жизненные цели серией принести продюсеров, авторов песен и композиторов прост в использовании и очень подробная инструментов, которые необходимы для любого музыкального производства. Каждый запись в жизненно серия была направлена на достижение уникальной библиотеки с огромным значением по доступной цене
.Предназначен для komplete контроль
жизненной Серия: палочки была разработана для интеграция с komplete контроль s-серии и MASCHINE, предлагая вам уникальный практический опыт. Манипулировать интерфейс палочки с помощью пульта управления всеми совместимыми НКС оборудования.
• 23 ручка типа
• 20 звук поверхностей
• 80 общая уникальными звуками
• сухой, стерео пробы с 5 скоростей слоев и 26 круговиках (13 левых и 13 правых)
• Все документы в одном патче для легкой и творческой отводками
• полный komplete контроль & станок интеграции
• более 2 Гб несжатого Контента

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.