ProArena»Софт»iSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.2.2.161

iSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.2.2.161

Опубликовал: LeeAndro, 30-01-2018, 21:16, Софт, 476, 0

iSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.2.2.161
iSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.2.2.161 Multilingual | 108 MB

Высокое качество видео конвертер, 90 кратным быстрее скорость! Окна видео конвертер Ultimate поможет вам конвертировать видео/аудио файлы, записывать DVD, онлайн-видео, записывать и редактировать видео в одно время.
Этот роскошный Версия для Windows видео конвертер поддерживает конвертировать 150+ видео или аудио формате, включая MP4 и MKV, и WMV, МТС, M4V (DRM не поддерживается), MOV и mp3, и т. д.


Высокое качество видео конвертер, 90 кратным быстрее скорость! Окна видео конвертер Ultimate поможет вам конвертировать видео/аудио файлы, записывать DVD, онлайн-видео, записывать и редактировать видео в одно время.
Вход любое видео
этот роскошный Версия для Windows видео конвертер поддерживает конвертировать 150+ видео или аудио формате, включая MP4 и MKV, и WMV, МТС, M4V (DRM не поддерживается), MOV и mp3, и т. д. И он продолжает добавлять новые Поддерживаемые форматы видео вместе с каждым обновлением. Это окончательный конвертер видео для Windows, также преобразует в формате 4K/HD видео, таких как HD 1080p и HD 720p с качеством поддерживается.
Непосредственно из устройства (Новый!)
Помимо загрузки видео файлов или видео файлов папок, которые будут преобразованы из жесткого диска Windows, чтобы добавить видео файлы напрямую с вашего мобильного устройства, даже камера также поставляется с USB-кабель подключен только. Не нужно тратить время на перевод видео файлов в Windows сначала и затем вновь загрузить, чтобы видео конвертер!
150+ форматы вывода
помимо загрузки видео-файлов или видео файлов папок, которые должны быть преобразованы из жесткого диска Windows, чтобы добавить видео файлы непосредственно с вашего мобильного устройства, даже камера также поставляется с USB-кабель подключен только. Не нужно тратить время на перевод видео файлов в Windows сначала и затем вновь загрузить, чтобы видео конвертер!
Слияния и пакетного преобразования
Вы можете выбрать свой собственный путь, чтобы конвертировать видео в соответствии с вашими потребностями. Этот видео конвертер предлагает Вам 2 способа конвертировать видео: конвертировать все видео в один клик или конвертировать каждый ролик по одному. Кроме того, можно объединить и преобразовать все видеоклипы в одном интегрированном видео с помощью этой конечной видео конвертер. Преобразования в 90 кратным быстрее скорость
в качестве конечной ведущих видео конвертер, программа iskysoft медиа конвертер Делюкс для Windows оборудует с техникой преобразования без потерь, которая не только гарантирует качество итогового видео, но и ускоряет скорость преобразования.
Конвертировать онлайн-видео - в 1 легким щелчком
хотите конвертировать видео на YouTube, Vimeo и Facebook, vevo или других 1,000+ популярных видео сайтов? Просто попробуйте этот видео конвертер Ultimate для Windows 10/8/7/ХР/Vista. Он обеспечивает два способа или запись онлайн-видео, а затем вы можете преобразовать Эд видео в любой формат при необходимости.
Редактировать и улучшать - потрясающие видео
с помощью встроенного в видео редактор, программа iskysoft медиа конвертер Делюкс для Windows позволяет обрезать, обрезать и поворачивать ваше видео до преобразования их. Кроме того, вы можете также добавлять субтитры, водяные знаки, инфо метаданных и специальные эффекты к видео, чтобы получить идеальное видео до преобразования их легко.
Передача видео на устройства (Новый!)
В качестве единого окна видео конвертер, программа iskysoft медиа конвертер Делюкс предлагает Вам самый простой способ перенести сконвертированное видео или аудио файлов для ваших мобильных устройств с помощью USB-кабеля, в том числе iPhone(7/7 плюс), iPad и iPod, Samsung и других Android телефонов и планшетов, так что вы можете наслаждаться любимыми видео в любое время на ходу!
Создайте свой собственный DVD
в качестве конечной DVD с решение, помощью iskysoft медиа конвертер Делюкс для Windows позволит вам записывать медиа-файлы на DVD-диск, резервную копию вашего DVD или преобразовать DVD файл в любом формате для личного использования.
Узнать больше на панели инструментов (Новый!)
Для лучшего опыта с помощью iskysoft медиа конвертер Делюкс для Windows, вы можете использовать все преимущества этих удобных и полезных инструментов для Вашего удобства! Дополнительные функции будут включены наряду с обновлениями для Windows видео конвертер.
- Добавить/редактировать Инфо метаданных
- ВР конвертер
- Создатель GIF
- захват экрана
- Поддерживаемые ОС: Windows 10/8/7/ХР/Vista.
- Процессор: > 750 МГц Intel или AMD процессор.
- Свободного места на жестком диске: 100 Мб или более.
- Оперативная память: 256 МБ или выше.
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.