ProArena»Софт»ZPAY TimeBillingWindow 2.0.19

ZPAY TimeBillingWindow 2.0.19

Опубликовал: LeeAndro, 30-01-2018, 21:09, Софт, 438, 0

ZPAY TimeBillingWindow 2.0.19
ZPAY TimeBillingWindow 2.0.19 | 18.5 Mb

Празднование более 25 лет создания программного обеспечения заработной платы, TimeBillingWindow следует длинный ряд простых в использовании инструментов для начисления заработной платы начиная с ZPAY, ZPAY 3, затем PayWindow, TimeClockWindow и теперь TimeBillingWindow


Лучшей новостью является то, что наше время биллинга программное обеспечение является простым и легким в использовании.
Нет больше Управление эксплуатацией часов вручную! Больше не надо тратить пол дня, пытаясь сложить тарифицируемых часов и рвать на себе волосы, потому что потерял заметки, которые вы сохранили свое время или не читать их! Автоматизация в наше время биллинга ответ!
Самая лучшая вещь о TimeBillingWindow заключается в том, что он всегда готов сидеть как значок на панели задач в нижнем углу экрана. Это означает, что вы всего лишь движение мыши в сторону от входа вашего времени, как вы работаете с клиентами по телефону или в офисе!
Начиная с расчетного интерфейс, как вы можете видеть ниже, показывает, какие задачи являются открытыми и времени во время сбора отработанного времени для быстрого и удобного выставления счета.
Он настолько прост в использовании, что вам не нужно быть компьютерным экспертом, чтобы установить и начать использовать это время биллинга. На самом деле это так легко, что мы продаем через попробовать-до-Вы-купить метод маркетинга известный как Shareware, и мы хотим, чтобы вы и сами видите, прежде чем купить его. Используйте ссылки в верхнем меню, чтобы перейти на нашу страницу.
Выше интерфейс TimeBillingWindow дает вам все инструменты и мощности вам нужно, чтобы установить и управлять вашим клиентом время и платежными документами. Если вы берете за час работы, что вы делаете для Ваших клиентов, это инструмент для вас, простой, быстрый и очень простой в использовании.
Небольшой участок иконке в трее, ждет вас на вашем рабочем столе. Клиент звонит, вы передаете указатель мыши на иконку в трее и наш быстрый выбор окна пружины в действие. Вы можете войти в это окно, как вы видите ниже, или выберите, чтобы открыть главное окно, чтобы войти ваше время.
Вот некоторые из характеристик вы найдете в TimeBillingWindow:
программного обеспечения биллинга времени, в простой в использовании инструмент
простой в использовании отслеживания времени интерфейс
управляет неограниченное число клиентов, чтобы отслеживать время за
распечатывает отчеты, а также счета-фактуры, готов для Ваших клиентов
легко добавить временные периоды и редактирования для работы на клиентах сайта
работает как значок на панели задач для быстрого и легкого доступа может даже начать, паузы и остановки из трея всплывающее проектах ссылке
для Ваших клиентов, объединять задачи в проекты и сроки, ссылку на задачи
ниже-это инструмент редактирования периоды времени от административных инструментов. Как видите, у вас есть возможность редактировать, удалять и добавлять новые записи в этот инструмент. Это лишь один из многих мощных функций для экономии времени в управлении записи времени, что вы работаете для Ваших клиентов.
ОС Windows XP, сервер 2003, Виста, 7, сервер 2008, сервер 2008r2 с, 8, Windows 10 и Server 2012 в
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.