ProArena»Софт»EximiousSoft GIF Creator 7.32 Portable

EximiousSoft GIF Creator 7.32 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 30-01-2018, 20:57, Софт, 425, 0

EximiousSoft GIF Creator 7.32 Portable
EximiousSoft GIF Creator 7.32 Portable | 14 MB

EximiousSoft GIF-файл Creator представляет собой удобный и мощный инструмент для создания высококачественных и воздействия GIF анимации. Который обеспечивает 40+ эффектов для создания впечатляющие анимации или баннеры. Добавляя тени или очертания, вы можете сделать более эффективной анимации


Более того автоматическая оптимизация обеспечивает наименьший Размер GIF-файлы, но сохраняет все качества исходного изображения. Все расписано инструменты могут производить гладкие тексты, символы, и геометрические фигуры, растровые изображения.
• 40+ эффекты. Неважно, являетесь ли вы новичок в проектировании анимация или нет, вы все еще можете использовать EximiousSoft GIF производитель конструировать удивительные анимации и рекламных баннеров.
• Профессиональное проектирование инструменты. Имея полный набор инструментов издание является причиной высокого качества снимки, сделанные EximiousSoft GIF производитель.
• Инструменты выделения. включая волшебную палочку, лассо и другие геометрические фигуры инструменты. С этими инструментами, вы можете вырезать, копировать и удалять пропорции анимаций, так же как прямое редактирование отдельных ее местностях в анимации не влияя на другие части.
• Векторные нарисованные инструменты.Который может рисовать ровные линии, тексты, символы, прямоугольник с круглыми углами, овальной и других геометрических форм.
• Инструменты стирания. Который может легко убрать пропорции, чего Вы не хотите.
• Инструменты преобразования. Вращать и масштабировать специальный растровый и векторный объект визуально.
• Эффект 3D-видения. С EximiousSoft GIF производитель, вы можете создать теневой эффект для объектов, которые вы хотели сделать их Стереоскопическим эффектом. Кроме того, для текстов и символов, вы можете указать контур атрибуты, чтобы получить качественную 3D рекламных баннеров.
• Автоматическая оптимизация. С EximiousSoft GIF производитель производит GIF анимации, оно всегда делаю Размер документа минимума при сохранении качества изображения, как и раньше, так как для снижения нагрузки на сервер, плата за трафик и сохранить на диске.
• Редактировать визуально и легко. С Как пользователя в формате GIF EximiousSoft Creator, вы будете не только наслаждаться интерфейсом дружественным к пользователю ,но и просмотреть результат редактирования напрямую и отменяет предыдущие измениться в любой момент.
• Поддержка нескольких видах форматов изображений или анимаций, таких как GIF, AVI и BMP и файлы. PCX или jpg, формате TIFF, PNG и TGA, а НС, и ICO, cur, а Ани, и SWF и т. д.
ОС : Windows ХР, Windows Vista, ОС Windows 7, ОС Windows 8,10
Язык озвучки : Английский
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.