ProArena»Софт»Tekla Structures 2017 SP6

Tekla Structures 2017 SP6

Опубликовал: LeeAndro, 29-01-2018, 15:50, Софт, 480, 0

Tekla Structures 2017 SP6
Tekla Structures 2017 SP6 (x64) Multilingual | 6.5 Gb

Компания Trimble выпустила обновление для структуры tekla 2017, гораздо больше, чем дизайн и оформление программного обеспечения: это самый точный и полный 3D и информационного моделирования зданий (BIM) на рынке средство, которое упрощает процесс продаж, торгов, оценки стоимости и концептуального дизайна до конструирования, изготовления и монтажа


Этот релиз прибывает с улучшения и исправления - будь то рисунки, сотрудничество, или моделирование сложной геометрии и армирования
.Совместимость эта версия не имеет обратной совместимости. При создании или сохранении модели в tekla структур 2017, Вы не можете открыть его в предыдущих версиях из-за различий базе
.О tekla структур 2017 эта версия включает в себя улучшения и исправления, например, в чертежах, сотрудничестве и моделирование сложной геометрии или подкрепления. В качестве практического примера того, что новая версия может предложить моделирование структуры, такие как спиральные лестницы, которая может стать быстрой и легкой с новым спиральный Луч. Работа с стальные гнутые пластины теперь легче, в то время как сборный бетонный пол и макет стены и гибкий, умный текла способ для моделирования и изменения армирования были улучшены. Создание более полных чертежей становится быстрее, а возможности экспорта в DWG является более эффективным.
Кроме того, появились новые инструменты на верхней части платформы сотрудничества Тримбл, Тримбле подключения, модели и облачных управление цепочками поставок между структуры tekla и Trimble подключения.
Программное обеспечение tekla от Trimble. Компания Trimble производит программные решения для продвинутого Бим и структурных инженерного документооборота в рамках портфеля Trimble здания. Строительные решения тримбла в диапазоне от тахеометра до продвинутого программного обеспечения, дав отрасли инструменты для трансформации планирования, проектирования, строительства и эксплуатации зданий. Программное обеспечение tekla лежит в основе проектирования и строительства рабочего процесса, основываясь на свободный поток информации, действительно конструктивных моделей и сотрудничестве.
О Trimble Зданий. Trimble здания, часть машиностроения и строительной отрасли Тримбла, ориентирована на решения, оптимизировать комплексное проектирование-строительство-эксплуатация (ДБО) жизненного цикла зданий. Тримбл посвящена преобразованию промышленности-повышение производительности труда, снижение и оптимизация графиков отходов, бюджетов и портфели с недвижимым имуществом мощные средства, упрощающие коммуникации и сотрудничества. Эти целенаправленные решения позволяют архитекторов, инженеров, подрядчиков, владельцев и арендаторов реализовать большую гибкость, оперативность и понимание. Используется в более чем 150 странах по всему миру, решения Trimble здания трансформируют мир проектирует, строит и эксплуатирует инфраструктуру и здания.
О Trimble. Тримбл трансформирует мир работает путем поставлять продукты и услуги, которые связывают физический и цифровой миры. Основные технологии позиционирования, моделирования, связи и анализа данных позволяют клиентам повысить производительность, качество, безопасность и долговечность. Из специально построенных продукты для решения жизненного цикла предприятия, программное обеспечение Trimble, оборудования и услуг трансформируют широкий спектр отраслей промышленности, таких как сельское хозяйство, строительство, геопространственных и транспорта и логистики.
Для Windows® 10 ОС Windows® 8 / 8.1, ОС Windows® 7
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.