ProArena»Софт»MediaMonkey Gold 4.1.20.1864 Multilingual + Portable

MediaMonkey Gold 4.1.20.1864 Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 27-01-2018, 22:39, Софт, 448, 0

MediaMonkey Gold 4.1.20.1864 Multilingual + Portable
MediaMonkey Gold 4.1.20.1864 Multilingual + Portable | 16.2/20.5 Mb

MediaMonkey-музыкальный менеджер и медиа-музыкальный автомат для серьезных коллекционеров музыки и iPod пользователей. Это каталоги, ваши компакт-диски, OGG и WMA, WAV или FLAC, обезьяна, WAV и MP3 аудио файлы. Он ищет недостающие обложки альбомов и отслеживать информацию через freedb и в интернете, и включает в себя интеллектуальный редактор тегов и автоматизированных файлов и каталогов переименования организовать вашу музыкальную библиотеку


Она включает в себя CD риппер, CD/DVD-дисков и аудио конвертер для сохранения музыки и ручной или автоматической плейлист редакторы для создания музыкальных миксов.
Ее игрок автоматически настраивает уровень громкости, так что вам не придется постоянно возиться с регулятором громкости и поддерживает сотни плагинов Winamp и визуализации; или если вы предпочитаете, то можете использовать Winamp в качестве проигрывателя по умолчанию.Он также включает в себя портативный синхронизации аудио устройство, которое позволяет синхронизировать треки и списки воспроизведения с такими устройствами, как iPod и других портативных аудио устройств.
Стандартные функции:
- Организация музыки и редактирование тегов в вашей фонотеке с мощным, интуитивно понятный интерфейс
- автоматически поиск и тег обложку альбома и метаданные
- Управление 50,000+ файлами в вашей музыкальной коллекции, без заболачивания вниз
- воспроизведение mp3 и других аудио форматов, и никогда больше не беспокоиться о различной громкости
- записи компакт-дисков в OGG, для MP3, FLAC и WMA файлов
- преобразование MP3, OGG и FLAC и WMA файлов в другие форматы с Аудио конвертер
- создание плейлистов и музыкальных миксов быстро и легко, чтобы удовлетворить любого случая
- Синхронизация с ipods / MP3-плееры без спешки и конвертировать треки на лету
и многое другое...
золото Особенности игры:
- найти музыку с расширенным поиском функционала, который роет через вашу коллекцию, чтобы найти треки в соответствии с почти любым критериям, что вы можете думать. Поиск Композитор, Год, ударов в минуту, найти тексты песен и т. д. и перестал рвать на себе волосы, пытаясь найти музыку, которую вы знаете, у вас есть.
- Настройка вашей библиотеки, установив фильтры для отображения только художников или альбомы, которые соответствуют критериям, установленным. Например, установить фильтр, что вызывает у художников появляются на дереве только если они содержат альбомы, которые сегодня доступны, и любой другой Жанр, чем "дети". -
Кодировать неограниченное количество mp3-файлов без необходимости вручную установить новый mp3-кодер (в бесплатной версии MediaMonkey включает в себя ограниченные по времени хромает mp3 кодировщик. Если вы так склонны, вы можете вручную заменить его бесплатного кодировщика lame, или вы можете просто обновить в GOLD MediaMonkey).
- Каталог ваших физических дисков и использования виртуальных CD для отслеживания того, что собственного компакт-диска и в то же время увидеть, какие подмножества треков из эти диски копируются на ваш жесткий диск. Вместо того, чтобы отслеживать ваши компакт-диски и треки по отдельности, виртуальная функция CD представляет собой интегрированный вид..
- Импорт и сохранять аудио треки с Аудио компакт-дисков и MP3 дисков с беспрецедентной гибкостью с помощью виртуального CD. Это позволяет Вам образцы треков из различных источников, выбрать те, которые вы хотите импортировать, а затем импортировать и сохранять файлы в одну операцию.
- Создание превью, короткие образцы аудио-треков, которые можно использовать при попытке решить, какие аудио файлы Вы хотите добавить в свою коллекцию.
- Использование таймера сна, чтобы воспроизводить музыку, постепенно исчезают в нем в течение определенного периода времени, а затем выключите компьютер - идеальное для прослушивания мелодий, прежде чем ложиться спать. -
Запись компакт-дисков на максимальной скорости, разрешенной вашим оборудованием.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.