ProArena»Софт»Brothers Keeper 7.2.14 Multilingual

Brothers Keeper 7.2.14 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 26-01-2018, 21:19, Софт, 453, 0

Brothers Keeper 7.2.14 Multilingual
Brothers Keeper 7.2.14 Multilingual | 44 Mb

Сторож брату своему-это интуитивно понятное приложение, которое позволяет Вам организовывать информацию об истории семьи и создать генеалогическое древо дерево. Разработанный с простотой использования в виду, это поможет вам создать полную базу данных, содержащую информацию о потомках, предков и семейных отношений


Чтобы начать создание генеалогического дерева, сначала вам придется войти в "изменить" режиме. История семьи диаграммы могут быть построены с нуля вручную, путем ввода сведений о каждом человеке или импортировать файл gedcom.
Чтобы начать создание генеалогического дерева, сначала вам придется войти в "изменить" режиме. История семьи диаграммы могут быть построены с нуля вручную, путем ввода сведений о каждом человеке или импортировать файл gedcom.
Приложение может хранить данные об имени и фамилии, пол, рождения, крещения и смерти, даты и места, а также другие существенные факты и события в жизни (например, день окончания школы, религия, образование, род занятий, национальность и т. д.).
Вы можете указать дополнительную информацию о существующих детей, и братьев и сестер, добавлять заметки или даже передавать звуки, видео или любые другие типы файлов для каждой записи базы данных. При необходимости, члена семьи фотографии могут быть добавлены, таким образом положив морду рядом с каждым именем. Адрес, адрес электронной почты, номер телефона, Персональный сайт, также могут быть включены.
В дополнение к этому, вы можете добавить партнеров для каждого человека, сыновья и дочери, родители вместе с их супругами и детьми. Все сохраненные данные могут быть сохранены на компьютер для сохранности.
Различные диаграммы и списки могут быть легко получены, распечатаны или экспортированы (в txt, rtf или HTML формате), из простого дерева или окно диаграммы, чтобы потомок и предок диаграммы, семейные группы и отдельные листы, графики, числовые и буквенные отчеты, дня рождения и событий списки, отсутствуют сведения отчеты и многое другое.
Вы можете включить столько поколений, сколько вы хотите в докладах, создание алфавитных указателей, выбрать поля для включения (номер поколения, заметки, супруга и детей, сведения и др.) и настроить внешний вид диаграммы, изменение названия цветов.
Собираю генеалогическое древо может пригодиться, если у вас много родственников и вы хотите знать больше об истории семьи. Брат-Хранитель предназначен, чтобы помочь вам в этом вопросе, предоставляя полный программа для систематизации информации и создания полного генеалогического отчета.
Для Windows Vista и XP, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.