ProArena»Софт»Tenorshare ReiBoot Pro v7.0.0 macOS

Tenorshare ReiBoot Pro v7.0.0 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 26-01-2018, 01:47, Софт, 518, 0

Tenorshare ReiBoot Pro v7.0.0 macOS
Tenorshare ReiBoot Pro v7.0.0 | macos | 2 MB

ReiBoot является чрезвычайно удобная утилита, которая может поставить ваше устройство iOS в режиме восстановления, а также вытянуть ее с этого состояния с помощью одного клика. Как правило, такая операция включает в себя утомительной процедурой, которая требует, чтобы вы нажмите и удерживайте кнопку Home на устройстве, при отключении и подключении к компьютеру, во время которых вы должны работать с iTunes


Не говоря уже о том, что иногда сценарий становится еще более сложным, если загрузки проблем.
Получить ваш iPhone или iPad в режиме восстановления без iTunes восстановления, питания или кнопку домой.
Пытаюсь восстановить или сбросить свой iPhone, но iTunes не может распознать устройство или iPhone отключен? обновление iOS не удалось, и устройство застрял в цикл перезагрузки? Режим восстановления может легко решить вашу проблему! ReiBoot поможет ввести ваш iPhone/iPad/док режим Recovery в 1 клик.
Получите ваш iPhone/iPad/док из режима восстановления без потери данных.
Как легко и быстро выйти из режима восстановления іустройство и данные не потерять? Все, что вам нужно-один клик на "режим восстановления выход" с помощью ReiBoot, которые позволят ваше устройство iOS в режим восстановления выход в супер быстрой скоростью и без потери данных. Сделать из режиме восстановления без iTunes и iCloud восстановить или обновить.
Комплексно решить все Ваши iOS застрял и загрузки проблем
Ваше устройство iOS замороженных и не может нормально загрузиться? Не волнуйтесь! Эта блестящая программа может помочь вам оживить ваш iPhone/iPad/док в секундах, вспомогательная для удаления всех видов застрял и проблем с загрузкой, включая режим восстановления застрял, застрял в dfu-режим, логотип Apple, застрял, застрял черный экран и т. д.
Сделать iPhone чище, быстрее и лучше, чем когда-либо
iPhone по-прежнему работает ненормально, такие как случайно перезапустить, ошибки в iTunes, приложение и т. д. после использования ReiBoot? Использовать iCareFone для Mac, чтобы исправить 50+ прошивкой воткнул проблемы и оптимизировать ваше устройство, чтобы ее оптимальной производительности без потери данных.
Требования
• Процессор Intel, 64-разрядный процессор
• ОС х 10.8 и выше

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.