ProArena»Софт»Acronis Backup Advanced 11.7.50088 Bootable ISO

Acronis Backup Advanced 11.7.50088 Bootable ISO

Опубликовал: LeeAndro, 24-01-2018, 01:03, Софт, 535, 0

Acronis Backup Advanced 11.7.50088 Bootable ISO
Acronis Backup Advanced 11.7.50088 Bootable ISO | 329.6 Mb

Резервных копий Acronis Advanced предлагает лучшую в своем классе защиту для всей среды, независимо от вашей установки: физических серверов, виртуальных машин, рабочих станций, или все вышеперечисленное. Все товары в люкс обеспечивают самый быстрый, самый эффективный резервного копирования и восстановления


Когда приходит беда, восстановить весь сервер-все данные целы-в минутах! Вы также можете восстановить файлы, папки и приложения в любом месте в рекордные сроки. Благодаря технологии Acronis anydata требует, все продукты в люксе могут работать по отдельности или комбинировать плавно под единой консоли управления. Результат? Настраиваемые решения для будущего роста.
Технология создания образов дисков
на уровне дисков моментальные снимки сохраняют весь образ диска или Тома за одну операцию (включая операционную систему, приложения и данные). Эта технология работает как для физических, так и виртуальных машин.
Централизованное управление
в нашей единой панель позволяет управлять всеми операциями резервного копирования на физических и виртуальных машин из одного центрального местоположения. Составляйте планы резервного копирования для одной или нескольких машин, обзор обновления статуса, а также получать оповещения-все от одного пульта!
Защита бизнес-приложений
наша запатентованная технология создания образов дисков обеспечивает консистентные резервные копии запущенных приложений. Это позволяет резервное копирование Exchange , сервер SQL, SharePoint и Active Directory в данных, как вы работаете. Детализированные данные приложения могут быть восстановлены без отключения системы, что позволяет защищать вашу компанию от дорогостоящих простоев.
Сжатие и Дедупликация
Дедупликация может выполняться либо источником или целевой стороне, чтобы свести к минимуму перемещение данных и оптимизировать использование ресурсов хранения и сетевой инфраструктуры. Это помогает снизить затраты на хранение данных и уменьшает нагрузку на сеть.
Множественные назначения резервирования.
хранить ваши резервные копии можно сохранить в 5 разных местах, чтобы обеспечить более гибкие и надежные возможности восстановления. Объединить локальные диски, устройства хранения, ленточные, сетевые системы хранения данных, и/или в облачное хранилище данных, чтобы минимизировать ваши затраты на хранение и обеспечить несколько вариантов восстановления в случае катастрофы.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.