ProArena»Софт»Pyká 1.0.9 MacOSX

Pyká 1.0.9 MacOSX

Опубликовал: LeeAndro, 22-01-2018, 22:27, Софт, 483, 0

Pyká 1.0.9 MacOSX
Pyk� 1.0.9 MacOSX | 393 MB

Pyká-это революционно новый проект библиотеки приложение и первая работа центром мира. Предназначен для людей, которые работают в проектных средах, Pyká берет свою библиотека проекта на совершенно новый уровень. Существует множество задач и проблем, которые возникают, когда отдельные лица или команды работают над проектами


В то время как существует много решений, чтобы помочь людям управлять своим временем, почти ничего не существует, чтобы помочь людям управлять их библиотеки и файлы проекта... до сегодня!
• Pyká принимает файлы и папки на вашем жестком диске и тянет их в единую библиотеку проекта.
• Pyká рассматривает свои проекты как семейное древо. В Pyká, вы можете сохранить как много разных версий ваших проектов, как вы хотите без дублирования данных или делать беспорядок из папок на вашем жестком диске. Pyká организует, отслеживает, управляет и сохраняет ваши версии проекта, в результате интуитивного контроля версий в массы впервые в дружественной и визуальным способом.
• Pyká позволяет использовать и повторного использования общих активов, таких как логотипы, фильмы и изображения, как многие раз, сколько вы хотите при хранении их только один раз. Это резко уменьшает объем хранения вашей библиотеки.
• Библиотеки Pyká может существовать в одном месте или нескольких томов в нескольких возможных конфигураций. Это позволяет пользователям, которые имеют большое количество внешних жестких дисков объединить их хранения места, чтобы построить большую библиотеку вместе с failsafe резервной копии библиотеки.
• А лучше всего, Pyká ориентирует свои системы хранения проекта по запросам. Вместо того, чтобы вспомнить, где именно хранится то, Pyká работы с любой информацией, вы помните. Так что все, что ты сделал только несколько нажатий прочь.
• Используя общее сетевое хранилище, Pyká дает пользователям возможность смотреть проекты, в то время как другие пользователи вносят изменения. Руководители проекта и координаторы могут получить живые обновления на рабочем столе каждый раз, когда партнер совершает изменения.
• Используя общее сетевое хранилище, Pyká позволяет большие группы для совместной работы над массово крупномасштабных проектов, разделив их на подпроекты, которые могут быть отнесены к разным членам команды. Являетесь ли вы создание большой отчет по компании, строительные ежемесячный журнал, создавая фильм с большим количеством сцен и выстрелов, или работать на любой другой масштабный проект, Pyká не уклоняться от этой работы.
• Используя общее сетевое хранилище, Pyká также принимает головную боль из прохождения проектов между членами команды. Никогда не посылайте опять zip-файл проекта в электронной цепи. Никогда не покопаться в папке членом команды, чтобы найти проект ты в ответе за раз. Никогда не страдать от последствий одного члена команды неорганизованность снова. Сотрудничество лежит в основе дизайна Pyká это.
• Полностью совместим с большинством SMB и сети обмена файлами AFP томов.
Эти и многие другие вещи делают Pyká мощный инструмент для отдельных лиц и групп, которые работают над проектами.
• 64-битный процессор
• ОС x 10.10 или новее

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.