ProArena»Софт»Passcape Windows Password Recovery 11.3.0.1051

Passcape Windows Password Recovery 11.3.0.1051

Опубликовал: LeeAndro, 22-01-2018, 21:43, Софт, 462, 0

Passcape Windows Password Recovery 11.3.0.1051
Passcape Windows Password Recovery 11.3.0.1051 | 35 MB

Восстановление пароля Windows-это сложное программное приложение, разработанное, чтобы помочь вам получить пароли от учетных записей пользователей ПК. Он опирается на различные режимы работы, настраиваемые параметры, отчеты, статистика, и подручные средства


Это, в основном, ориентирована на профессиональных пользователей
.Основные характеристики:
- современный, легко настраиваемый графический интерфейс пользователя.
- Возможность импорта хэшей из 9 остальных программ.
- Импорт напрямую из Sam или ntds.dit, причем если эти файлы заблокированы системой, программа прочитает и их.
- Загрузка хэшей с удаленной ЭВМ.
- Импорт хэшей из теневых копий системы, точки восстановления, резервного копирования и ремонту папок.
- Можете резервного копирования\сохранить локальные файлы реестра и активные базы данных каталога.
- Расшифровка паролей некоторых учетных записей на лету (при локальном импорте).
- Поддержка Active Directory (доменных учетных записей).
- Поддержка импорта парольных хэшей с 64-битными системами.
- Экспорт хэшей в PWDUMP файл
- Программа имеет 18 видов различных атак; некоторые из них являются уникальными, выполнены по запатентованной технологии.
- Программа поддерживает многопоточность, полностью используя мощь современных компьютеров
. - Атака по словарю текста поддерживает словари в формате ASCII, ЮНИКОД,UTF8 и ОЗК форматов.
- Широкий выбор онлайн словарей для словарных атак (около 2 ГБ)
- некоторые функции программы, например, слово мутация - уникальны. Например, общее количество правил мутации превышает сто пятьдесят. Не любой другой аналогичной программе!
- Поддержка неограниченного количества проверенных хэши
. - Интеллектуальный анализ найденных паролей.
- Высокая скорость перебора на современных компьютерах - более 100 миллионов паролей в секунду (без использования мощности процессора).
- Включает в себя вспомогательные инструменты: хэш-генератор, сила пароль, проверить, Сэм/ЗТБ.Средство резервного копирования дить, открывает звездочки пароля, сброс пароля непосредственно в Sam или ntds.Dit файлов, и т. д.
- Расширенный пароль докладов
интуитивно понятный и профессиональный интерфейс
первичная группа-это большие и содержит пошаговые инструкции о том, как начать. Вы можете импортировать дамп хэшей паролей из Sam-файлов и системного реестра, а также с историей хэши паролей. Также можно быстро просканировать компьютер для обычных текстовых клавиш, а также для извлечения из них в настоящее время зарегистрированных пользователей.
Импорт хэшей и их свойств
более того, вы можете импортировать хэши от удаленных компьютеров через локальную сеть путем создания удаленного хоста, доля ресурса, имя пользователя и пароль, из двоичных файлов (регулярные или учетных записей домена), проект или текстовых файлов, или из папки восстановления системы.
Что касается хэш свойства, вы можете проверить имя пользователя, удалить, ЛМ и пароль НТ, LM и NT-хэш, вместе с описанием каждого пункта. Параметры учетной записи пользователя может быть изменен. Вы можете вручную проверить выбранный хэш, используйте функцию поиска, чтобы найти что-нибудь из этого списка, а также копировать данные в буфер обмена.
Выбрать режим восстановления паролей и настроить параметры
прежде чем приступить к восстановлению пароля, можно просмотреть режимы атаки и выяснить их преимущества и недостатки, чтобы сделать правильный выбор. Программа может быть предложено сосредоточиться на LM или NT-хэши.
Общие действия включают в себя грубой силы, словарь и маска более умные являются предварительными, Ай, отпечатков пальцев, онлайн или при радужных таблиц, сложные атаки базового слова, смешанная словарь, фразы, Радуга и гибридный, в то время как ГПУ восстановления пароля методы основаны на GPU грубой силы, отпечатков пальцев, маска или словарь сила атаки. Существует также пакетный режим доступный
.Каждый режим подключения приходит со своим собственным набором параметров конфигурации. Например, когда дело доходит до искусственного интеллекта, можно искать ключи, индексирование файлов, почтовые ящики, настройки браузера и так далее, а также выбрать пароль мутации и слово индексации уровнях. Кроме того, вы можете искать пароль путем сканирования физических секторов на диске вашего выбора и выберите уровень индексации слова.
Другие варианты и инструменты
программное приложение позволяет Вам отслеживать прогресс, анализировать отчеты и мониторинг процессора и потребление оперативной памяти. Восстановление Windows пароль интегрирует различные типы отчетов для рассмотрения, такие как пароли, нападения, учетные записи и группы. Кроме того, программа позволяет ограничить доступ других пользователей путем установки мастер-пароля, сгенерировать хэш случайным образом на основе правил, определяемых пользователем, измерить силу вашего компьютера пароли, создавать радугу и при столов, а также управлять списки слов.
Другие инструменты включает в себя функцию резервного копирования системных файлов, открывателей пароль, в автономном режиме для удаления паролей, секретов LSA, самосвал, кэшированных паролей домена навигатор, Активный каталог, и Сэм исследователей, интерфейс dpapi декодер и анализатор, вместе с окнами хранилище навигатор.
- Окна XP • для Windows • для Windows Vista и 64 разрядная • Windows 7 • система Windows 7 64 разрядная • Windows 8 • в ОС Windows 8 64 разрядная • Windows 2003 • в Windows 2008 • в Windows 10 • в Windows 10 64 бит.
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.