ProArena»Софт»DateBook 1.0.6

DateBook 1.0.6

Опубликовал: LeeAndro, 22-01-2018, 21:12, Софт, 473, 0

DateBook 1.0.6
DateBook 1.0.6 | macos | 10 MB

Ежедневник простой дневник приложение для всех, кто любит писать дневники. Это позволяет писать ежедневные журналы на отвлечение свободный и красивый интерфейс. Он сохраняет все ваши журналы с информацией, как дата, время, количество слов и представляет их на красивый интерфейс, из которого вы можете просматривать все ваши записи в дневнике в то время


Каждый запись в журнале будет закладками в левой панели в разделе. Вы добавить столько записей в журнале, как вы можете и сохранить его в отдельной теме. Все эти журнальные записи будут сохранены на прокручиваемой интерфейса в рамках этой темы. Вы можете просматривать все ваши записи в журнале по каждой теме с указанием даты, времени, текущего настроения и читать ваши журналы. Вы можете распечатать весь раздел журнала или распечатать одну запись в журнале, очень легко с Ежедневник.
Вы можете определить ваше текущее настроение из 10 пресетов настроение и прикрепите его с вашим журналом. Это, как вы можете сделать ваши журналы более интересным, привлекательным и индивидуальным. Когда вы будете идти назад во времени и читать ваши журналы, они дадут истинное понимание ваших чувств.
Украсьте свой журнал с текстом инструменты форматирования и сделать ее более истинной жизни. Все эти инструменты всегда будут доступны рядом с окном запись в журнале по вертикали размещен на панели слева. Жирный шрифт, подчеркивание, курсив, зачеркивание текста, чтобы выразить различные чувства через свои журналы. Вы также можете изменить цвет текста и цвет фона текста очень легко из предварительно определить цвет поддоны на той же левой панели.
Вы можете выбрать из множества вариантов шрифта и настроить размер шрифта из настроек приложения очень легко. Эти изменения будут применены на всех ваших журналов.
Прикрепите ваше текущее местоположение с каждой записи журнала и сделать ваши воспоминания более яркими. Вы можете позволить Ежедневник, чтобы автоматически открыть ваше текущее местоположение и сохранить его в вашем журнале. У вас также есть возможность для поиск местоположение вручную с небольшой всплывающее окно с картой и сохранить место в ваш журнал.
Ежедневник поставляется с белой темой по умолчанию. Наряду с этим, у вас также есть 5 тематических вариантов, чтобы выбрать из и даст ваше приложение по-другому посмотреть.
Установить пароль безопасности для приложения в приложение и защиты ваших журналов в наиболее передовой способ. Войти с тем же паролем каждый раз, когда открываете приложение и защиты ваших журналов от посторонних глаз.
Своевременное резервное копирование всех ваших журналов и никогда не потеряете ваши драгоценные воспоминания. Если вы когда-либо удалить любой журнал по ошибке или вы потеряете ваши данные, вы можете легко восстановить его из последней резервной копии и получить все ваши журналы в считанные секунды.
Ежедневник поставляется с возможностью расширенного резервного копирования, автоматического резервного копирования. Если включен, он будет автоматически создавать резервные копии всех журналов и сохранить ее локально на компьютере Mac. Он также удаляет старые резервные копии, которые 10 или 30 дней. Это, как вы можете макѕим журнал резервного копирования бесшовные.
Получите ваши журналы легко синхронизируется на всех ваших компьютерах Mac с помощью iCloud.
Используйте встроенный календарь, чтобы выбрать журнал Дата въезда и время. Вы можете перейти к конкретной записи журнала с помощью календаря во время прокрутки через него.
- Простота добавления новых журналов.
- Написать подробный журналов хлопот бесплатно.
- Добавить журнал темы и сохранить несколько записей журнала под них.
- Добавить местоположение.
- Печать журналов или экспортировать его в pdf
. - Поделиться журналов через все доступные платформы обмена
. - Встроенный календарь для выбора даты и времени добавления журналов
. - Скрытие левой панели, чтобы сделать приложение более компактным, чтобы посмотреть на
. - Быстрый поиск по названиям темы.
- Настройка шрифта, Размер текста и использовать инструменты форматирования текста.
- 5 Темы Приложения.
- Защита Паролем.
- Журналы резервного копирования и восстановления.
- iCloud синхронизации.
• Другие незначительные улучшения и исправления.
• Улучшенная версия.
• 64-битный процессор
• ОС x 10.11 или более поздней версии

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.