ProArena»Софт»Coolmuster Data Recovery 2.1.15 Multilingual

Coolmuster Data Recovery 2.1.15 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 21-01-2018, 21:21, Софт, 491, 0

Coolmuster Data Recovery 2.1.15 Multilingual
Coolmuster Data Recovery 2.1.15 Multilingual | 10.4 Mb

Найти теперь обратно все потерянные данные - для многих людей, потеря данных может быть катастрофой в повседневной жизни, особенно, когда они не используются для регулярного создания резервных копий файлов. Теперь, вещи могут стать более легче, когда вы владели в него программа для восстановления данных


- Полностью восстановить документы, письма, фотографии, видео, музыки и других файлов с различных дисков.
- Только для чтения, без риска и экономически эффективным Windows восстановление данных программное обеспечение.
- Простой в использовании мастер, без предварительного восстановления навыков, необходимых.
Удаленных, Отформатированных или недоступных? Получить все это обратно.
Есть много причин, приводящих к потере данных в повседневной жизни и работе. И потери данных практически становится обычным тарифом среди всех видов цифровых устройств. Так, прочный и надежный инструмент для восстановления данных, это действительно необходимо для плавной цифровой жизни. Него восстановления данных приходит сюда для того чтобы соотвествовать ваши
. - Восстановить более чем 550 форматов файлов, включая фотографии, видео, музыку, документы, электронные письма, .ZIP, и т. д.
- Восстановление удаленных, отформатированных или недоступных файлов в любой ситуации потери данных.
- Восстановить данные не только внутреннего жесткого диска, но и всех видов внешнего жесткого диска.
Различные режимы восстановления, чтобы удовлетворить ваши различные потребности восстановления
не сомневаюсь, что разные люди имеют разные потребности восстановления. Поэтому в него принять все Ваши потребности и объединить их в одну программу. И, наконец, выпустить этот выдающийся инструмент.
- 4 различных режима восстановления для вашей справки: восстановление удаленных, Формат, восстановление, восстановление и раздел восстановления.
- В соответствии с вашими потребностями, чтобы выбрать режим восстановления, так что вы можете сильно улучшить эффективность вашей работы.
Автоматическое сканирование и предварительный просмотр перед восстановлением
после выбора режима восстановления, лучшие программы для восстановления данных автоматически просканирует ваш жесткий диск и вывести все файлы на свой диск в левой панели.
- После сканирования файлов, вы можете просмотреть распространенные форматы файлов, включая BMP, ДЖИФ, PNG, JPEG, в формате JPG, TIF и, доктор, docx, htm-файл, PDF-файл, презентацию в PPT, rar, в формате xls, в формате xlsx, ZIP и т. д.
- Предварительный просмотр изображений поможет вам найти ваши целевые файлы и проверить их свойства и качества, прежде чем вы решите восстановить их.
- Предварительный просмотр документов и архивов позволяет подтвердить заранее, каждый ли файл действительно тот, который вы хотите восстановить, или нет.
Восстанавливать не только с жестких дисков
- - в дополнение к внутренний жесткий диск компьютера, программа для восстановления данных поддерживает восстановление с карты памяти, USB флэш-диск, MP3/MP4 плееров и других съемных устройств хранения данных.
Выполняет операции только для чтения извлекать и восстановить ваши целевые файлы, чтобы избежать дальнейшего повреждения вашего компьютера и данных.
Окна 10/8/7/Виста/XP
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.