ProArena»Софт»Lighten PDF Converter OCR 6.0.0 macOS

Lighten PDF Converter OCR 6.0.0 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 20-01-2018, 13:18, Софт, 676, 0

Lighten PDF Converter OCR 6.0.0 macOS
Lighten PDF Converter OCR 6.0.0 macOS | 91 MB

PDF конвертер оптического распознавания позволяет быстро и точно конвертирует PDF файлы в 15 распространенных форматов документов, включая Microsoft Word (в.файлы docx & .doc) и в формате Excel (.файлы xlsx) и PowerPoint (.рртх) и iwork (страницы, числа, keynote), текст в формате rtf (


ртф), CSV, простой текст (.TXT) и изображений (jpg,ПНГ,BMP,ДЖИФ,размолвка). Вам не нужно тратить много времени на ввод и настройки форматирование благодаря высокой точности уровень содержания и сохранение форматирования. С расширенным функционалом для распознавания текста, программа способна распознавать и извлекать содержимое текста из сканированного файла PDF и редактируемый в Word, PowerPoint или текстовый документ.
Богатый выбор форматов вывода
люди любят, чтобы сохранять документы в PDF-файлы для облегчения распределения и архивирования, конвертер PDF OCR для Mac можно легко конвертировать PDF в другие форматы для любых целей.
Преобразование PDF не может быть легче, вы можете быстро конвертировать PDF-файл в программе Word (.Формат docx .doc) и в формате Excel (.файлы xlsx) и PowerPoint (.рртх) и iwork (страницы, числа, keynote), простой текст (.txt) в Формат rtf, CSV и различные форматы изображения, такие как PNG, BMP или jpg, TIFF и другие.,
Точное преобразование PDF
, сохраняя исходное содержимое и форматирование является основной ценностью в pdf конвертер приложение. Конвертер PDF в OCR сохраняет все в PDF файл как можно более точным. Поддерживает PDF файлы с несколькими колонками, графикой и усложнить форматирования. Сохранить дополнительные усилия для настройки преобразованный документ.
Усовершенствованная функция распознавания
если вы столкнетесь с некоторыми Отсканированные файлы PDF, вы будете знать, как важно ОРС. Отсканированный PDF содержит только изображения, нет текста и шрифта. Запуск OCR может распознать и извлечь текст из изображения, вы получите редактируемый документ вместо изображения в выходной файл. Это нужно обязательно иметь функцию для преобразования отсканированных PDF-файл.
* OCR поддерживает следующие языки: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, португальский, русский, шведский, польский и голландский.
* В настоящее время ОРЗ доступна для PDF в Word, Excel и PowerPoint, ТХТ, РТФ. Не поддерживает еще форматы iwork в
.Высокая эффективность преобразование PDF
время-деньги, конвертер PDF OCR может обрабатывать пакет файлов PDF в одно время, на высокой скорости. Просто бросьте ваши PDF-файлы в приложение, все, что вам нужно сделать, это подождать некоторое время и получить документы в указанной папке.
Примечания к выпуску:
- может включать в себя неопределенное обновлений, усовершенствований или исправляет ошибку.
Системные требования:
- Операционная система: Mac оѕ x 10.7 и выше.
- Не требует установки Microsoft Office и продуктов Adobe
.

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.