ProArena»Софт»Coolmuster Android Assistant 4.1.27

Coolmuster Android Assistant 4.1.27

Опубликовал: LeeAndro, 20-01-2018, 11:37, Софт, 492, 0

Coolmuster Android Assistant 4.1.27
Coolmuster Android Assistant 4.1.27 | 18 Mb

Лучше управлять данными Android в одном месте на компьютере Windows! В качестве одного-остановка андроид Управление эксплуатацией программного обеспечения, него Android помощник является вполне справимся с Android медиа, контакты, SMS, приложения и т. д. в одном месте на вашем компьютере! Он имеет все функции может потребоваться для управления на устройствах Android


- Молотком по резервного копирования и восстановления общих данных Android телефона на ПК с 1 клик и сохранить 100% качество.
- Беззаботно пуш музыку, видео, фотографии и т. д. с ПК на телефон.
- Добавить, удалить, unduplicate и редактирования контактов на ПК.
- Отправить и ответить на текстовые сообщения прямо на вашем компьютере
.Как сделать резервную копию андроида? 1 клик!
Различные функции сотового телефона некоторые люди хотят отделиться от своих сотовых телефонов. Они почти сохранить все свои жизни на портативном устройстве и боятся думать о будущем, если потерять эти ценные сведения-нибудь. Ну, почему бы и нет резервной копии вашего устройства Android к компьютеру?
- Него помощник Android позволяет экспортировать видео, фотографии, музыка, контакты, СМС, приложения и т. д. с Android телефона или планшета к компьютеру, так что вы можете освободить ваше пространство android для новые файлы.
- Кроме того, вы можете восстановить ваш телефон от выбранных или всех файлов из резервных копий за один клик.
Хочу идеального контакты и Ассистент СМС? Вот Оно!
Просто конец вашей жизни группы текстовые сообщения или добавления контактов по одному вручную на ваш телефон с него помощник андроид. Опыт новой писать сюда и лучше управлять своими контактами на компьютер.
- Все еще используя ваш телефон к тексту к группе людей по одному, чтобы отправить то же сообщение? Это управление программным обеспечением Android позволяет отправлять и отвечать на СМС на компьютер и проанализировать текстовые группы сразу значительно сэкономить время.
- Более того, вы сможете добавлять новые контакты, удалить ненужные контакты, редактировать контакты существующими и контакты unduplicate удобно на компьютере.
Вы Приложения И Медиа-Любитель? Вы Не Можете Пропустить Это!
Если вы являетесь приложения энтузиаст и любитель СМИ, в него Android помощник будет необходимо иметь инструмент, потому что она имеет со всеми мощными функциями, которые вы в полной мере наслаждаться развлечениями на ходу.
- Мгновенно и установить ваши любимые приложения на вашем компьютере и экспортировать их на вашем андроид SD карты с помощью мыши. Вы можете сделать резервную копию всех или отобранных приложений с Android на компьютер или удалить быстро ненужные приложения из компьютера.
- Хотите насладиться медиа-файлы в любое время и в любом месте? Ассистент андроид поможет вам передавать захотелось музыки, фотографий и видео с компьютера на телефон Android без каких-либо хлопот.
Только для чтения и совместим со всеми марками андроид! 100% зеленый!
После нескольких раз тестирования, ассистент андроид может быть доказано на 100% безопасен и работает практически на всех андроид телефонов и планшетов.
- Широкий ассортимент брендов для Android поддерживает Управление эксплуатацией инструмент для андроид-устройств, включая HTC, Samsung, Motorola, Сони, ЗТЕ, ЛГ, компания Huawei, Dell и многие другие.
- 100% безопасное применение. Выполняет операции только для чтения во избежание причинения какого-либо ущерба для данных Android и вашего компьютера.
Окна 10/8/7/Виста/XP
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.