ProArena»Софт»Coolmuster Data Recovery for iPhone iPad iPod 2.1.44 Multilingual Portable

Coolmuster Data Recovery for iPhone iPad iPod 2.1.44 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 20-01-2018, 10:46, Софт, 547, 0

Coolmuster Data Recovery for iPhone iPad iPod 2.1.44 Multilingual Portable
Coolmuster Data Recovery for iPhone iPad iPod 2.1.44 Multilingual Portable | 13 MB

Потеря данных-это обычная ситуация в наше время. Так как найти потерянные данные, кажется так важно для пользователей цифровых продуктов. Него восстановления данных для iPhone ставку iPad приходит сюда, чтобы помочь пользователям iOS для восстановления утерянных данных с iPad, iPhone и iPod в несколько кликов


Одним кликом найти обратно Ваши СМИ, сообщения и многое другое!
Потеряли или сломали свой iPhone, iPad или iPod? Не удалось обновить? Заводские настройки восстановить? Или удалить что-то важное случайно? Все эти ситуации приведет к потере данных с вашего устройства iOS. И если у вас нет резервной копии, то все может пойти к серьезным. На самом деле, независимо от ситуации вы находитесь, iPad и iPod и iPhone Восстановление данных в!
Восстановить 9 типы данных напрямую с iPad, iPhone и iPod, включая историю звонков, контакты, сообщения, заметки, Safari, календарь, голосовые заметки, фотографии и многое другое.
Нет необходимости подключения устройства iOS на компьютер, этот инструмент будет автоматически сканировать ваш iTunes резервного копирования файлов и вернуть утраченные файлы для iPhone, iPad и iPod на Windows.
Восстановить удаленные или потерянные данные из резервной копии iTunes файл
каждый раз, когда вы синхронизировать ваш iPad, iPhone или iPod с iTunes на компьютере, он будет сохранить файл резервного копирования для вашего iPhone, iPad или iPod. Поэтому, как только вы нашли свои данные с iOS проигрывает, не волнуйтесь, вы можете найти их обратно из резервной копии iTunes файл легко.
Выборочно извлекать любые данные из iTunes резервного копирования файлов, как вам нравится.
Все синхронизированные файлы будут найдены и поделены на разные папки, так что вы можете легко найти и найти ваши целевые файлы.
Поддержка всех моделей яблочных устройств, включая iPhone 7/7 плюс/6/6 плюс/5s/5С/5/4S/4/3GS, а также iPad 2, iPad мини, новый iPad и iPod сенсорный 4, для iPod nano и shuffle, и т. д.
Предварительный просмотр то, что вы потеряли перед восстановлением
только хотите восстановить несколько файлов? Встроенная функция предварительного просмотра позволяет просматривать файлы перед восстановлением, а затем вы можете пометить эти файлы для восстановления выбранных файлов.
Все файлы информация будет отображаться в главном интерфейсе. Вы можете проверить детали сообщения, историю звонков, заметки, календарь и многое другое.
Если вы хотите, вы также можете получить конкретные сведения о файлах, таких как имя, название компании, телефон, адрес электронной почты и т. д.
В зависимости от типа файла, данные на ваших устройствах с iOS будут рассортированы в разные папки. Просто проверьте эти папки, чтобы найти и просмотреть нужный файл.
Операционная система: Windows 10/8/7/Виста/XP

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.