ProArena»Софт»Coolmuster iPhone Backup Extractor 2.1.53 Multilingual

Coolmuster iPhone Backup Extractor 2.1.53 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 20-01-2018, 10:42, Софт, 420, 0

Coolmuster iPhone Backup Extractor 2.1.53 Multilingual
Coolmuster iPhone Backup Extractor 2.1.53 Multilingual | 7.7 Mb

Для большинства владельцев iOS-устройстве, потеря данных на самом деле голова неуклюже вещь. На самом деле, все может быть проще, когда у тебя профессиональный, но простой в использовании резервного копирования программного обеспечения iPhone цепь extracter. С его помощью извлекать данные из iPhone в iTunes файл резервной копии на Windows без подключения iPhone к ПК


Зачем нужен iPhone резервного Экстрактор программного обеспечения?
Зачем нужен iPhone резервного экстрактор? Решил Тип файла резервной копии. Файл резервной копии iTunes-это не обычный файл, а файл sqlitedb. Это не читается. Так что даже вы найти файл резервной копии, Вы не сможете получить содержание из него, а уж восстановить ваш iPhone. Вот почему iPhone резервного экстрактор выходит.
В него iPhone Резервное копирование Extractor является 1-ой мировой автономный мобильный Экстрактор-программа, которая предназначена, чтобы помочь вам извлечь резервную копию iPhone из iTunes на окна легко. И он также позволяет пользователям iPhone, чтобы восстановить определенные файлы с одного клика
.Backp извлечь iPhone из iTunes на Windows
независимо от того, вы хотите восстановить весь файл резервной копии iPhone или только хотите восстановить отдельные файлы из резервной копии iPhone, это iPhone резервного Экстрактор имеют возможности для удовлетворения ваших различных потребностей
.Один клик, чтобы получить весь резервное копирование iPhone в iTunes на Windows.
Сделать это легко для пользователей iPhone, чтобы восстановить файлы выборочно из резервной копии iTunes.
Файл резервной копии будет автоматически извлекаются и отображаются с категорией отдельно в правом окне.
Универсальные Режимы предварительного просмотра
встроенная функция предварительного просмотра позволяет просмотреть и проверить файл информация перед восстановлением. Таким образом, Вы можете получить более подробную информацию о восстанавливаемых файлах.
Эскизы и списки режима предварительного просмотра для вас, чтобы просмотреть ваши потерянные файлы и проверить его подробная информация.
Предварительный просмотр и проверка утерянные файлы файл Категория в оригинальном качестве. Просмотреть фотографии, видео, контакты, SMS подробнее, как вам нравится.
Мощные функции восстановления данных
не только простая программа для извлечения резервной копии iPhone, этот инструмент также может быть разработан как профессиональная программа для восстановления данных iPhone.
1-Нажмите, чтобы восстановить все Ваши контакты, SMS, заметки, события календаря, звонков и т. д. с нулевым потери качества.
Восстанавливать файлы по одному или в пакетном согласно вашим собственным потребностям.
Успешно работает без запуска iTunes или подключить ваш iPhone в компьютер
.Поддерживает все модели айфон, включая последние iPhone 6, iPhone 6 плюс, iPhone 5 с, iPhone 5С, iPhone 5, айфон 4S, айфон 4, айфон 3ГС и т. д.
Окна 10/8/7/Виста/XP
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.