ProArena»Софт»EMCO Network Inventory Enterprise 5.8.17.9904

EMCO Network Inventory Enterprise 5.8.17.9904

Опубликовал: LeeAndro, 20-01-2018, 10:36, Софт, 616, 0

EMCO Network Inventory Enterprise 5.8.17.9904
EMCO Network Inventory Enterprise 5.8.17.9904 | 29.6 Mb

Наградами сети инвентаризации программного обеспечения для организаций любых размеров. Он предлагает функции для удаленного аудита каждого компьютера в вашей сети без установки клиентского модуля. С помощью ВГК инвентаризации сети можно получить исчерпывающую оборудования, инвентаризации программного обеспечения и лицензий информации со всех удаленных ПК в течение нескольких секунд


Мощный модуль отчетности позволяет сэкономить много времени для подготовки инвентаризации ПК сети и отчеты о сетевом аудите.
Сколько времени вы тратите на инвентаризации? Как точный и детальный аудит вашего информация? Вы знаете, что сейчас ваши фактические конфигурацией? ЭМКО сети инвентаризации программного обеспечения сетевого аудита создана чтобы предоставить вам фактические аппаратного и программного обеспечения, аудит информационной без усилий с вашей стороны.
Как это решение сетевого аудита могут быть полезны для вас? Прежде всего, он способен сделать дистанционный аудит в автоматическом режиме и собирает информацию об аппаратных и программных активов с удаленными компьютерами через несколько минут. Это означает, что вы всегда имеете актуальную базу данных инвентаризации сети со всеми активами, их параметры и спецификации. Эта база данных может использоваться для создания отчетов по аудиту и отвечает на вопросы как:
- который ПК отсутствие свободного места на своих жестких дисках?
- Которые имеют Windows XP и менее чем 1 Гб оперативной памяти?
- Сколько требуется дополнительных лицензий программного обеспечения?
Сеть инвентаризации: Основные функции
"ЭМКО" Инвентаризация-это инструмент, который помогает вам автоматически собирать до-до-актуальную информацию о всех аппаратных и программных ресурсов со всех удаленных компьютеров в вашей сети в аудит базы данных и использовать его, чтобы быстро найти необходимую кадастровую информацию и построить сеть отчеты об инвентаризации. С помощью этого инструмента инвентаризации сети вы можете получить подробную информацию сетевого аудита всего за несколько щелчков мыши без каких-либо сетевых настроек среды трюки, сценарий входа или WMI манипуляции или установки клиента на удаленных компьютерах.
Инвентаризация ПК
собрать полный аппаратного и программного обеспечения, аудит информационной из всех удаленных ПК в течение нескольких минут без физически посещать их. Использовать современный инвентарь подход сканирование сети, который не требует сложной настройки или установки клиента на удаленном ПК и способен работать в различных средах.
Инвентаризация программного обеспечения
сделать дистанционный аудит установленного программного обеспечения, чтобы получить высокоуровневый обзор используемых приложений, гарантирует соблюдение лицензий и оптимизировать программное обеспечение для покупки и обновления. Получить отчет программного обеспечения для конкретного компьютера или всей сети. Выявить запрещенные приложения и ресурсы на удаленных компьютерах.
Инвентаризация оборудования
автоматический сетевой аудит и получить общий обзор всех аппаратных средств, установленных на удаленных компьютерах. Получить информацию о конфигурации каждого конкретного ПК. Легко найти, где установлен конкретной аппаратной составляющей. Упростить модернизацию оборудования и оптимизацию Ваших покупок.
Отчет об инвентаризации
генерировать подробные отчеты об инвентаризации сети на основе собранной информации сетевого аудита, используя четкие, точные и красивые шаблоны инвентаризации. Сохранить произведенные отчетов в один из популярных форматов. Изменяйте существующие или создавайте собственные отчеты. Интеграция приложения с системой инвентаризации сети.
Windows ХР (с пакетом обновления SP3 или более поздним), Windows XP 64-разрядная (с SP2 или более поздним), Windows 2003 (с пакетом обновления 2 или более поздним), Windows 2003 и x64 (с пакетом обновления 2 или более поздним), Windows 2003 R2 и Windows 2003 R2 64-разрядная, ОС Windows Vista, ОС Windows Vista с 64-разрядной ОС Windows 2008 и Windows 2008 х64 и Windows 2008 R2 в Windows 7 и Windows 7 х64, Windows 8 и Windows 8 х64, ОС Windows 2012 и Windows 8.1, Windows 8.1 для 64-разрядных ОС Windows 2012 R2 или Windows 10, ОС Windows 10 х64
-

DOWNLOAD
nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.