ProArena»Софт»VSDC Video Editor Pro 5.8.6.805/806 (x86/x64) Multilingual

VSDC Video Editor Pro 5.8.6.805/806 (x86/x64) Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 20-01-2018, 09:43, Софт, 378, 0

VSDC Video Editor Pro 5.8.6.805/806 (x86/x64) Multilingual
VSDC Video Editor Pro 5.8.6.805/806 (x86/x64) Multilingual | 46.7/53.2 Mb

Видео редактор предназначен для редактирования видео файлов и создания видео клипов различной сложности с использованием разнообразных видео и аудио эффектов. Программа предлагает богатую функциональность и в то же время простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволит вам создавать свои видео файлы при минимальных усилиях


Нелинейный редактор видео
наш редактор относится к классу нелинейных инструмент. Это означает, что в отличие от большинства других редакторов, где сцены идут одна за другой в линейной последовательности и определенном порядке, наше программное обеспечение позволяет объектам быть помещено в любом положении на шкале и иметь любой размер. Кроме того, различные параметры, позиция и форма объектов могут произвольно меняться во времени.
Визуальные и звуковые эффекты
, Вы можете применять различные визуальные и звуковые эффекты к вашему видео, чтобы добиться нужного результата. Так как число различных видео эффектов очень велико, то все они разбиты на пять категорий для упрощения навигации: цветокоррекция, трансформация, объект фильтров, эффектов переходов и спецэффектов.
Режимы наложения и Instagram-подобные фильтры
еще один способ изменения внешнего вида вашего видео изображения в соответствии с вашими предпочтениями цвета смешивания. Используя широкий спектр настраиваемых параметров, вы можете прикрепить уникальный профессиональный стиль к вашим видео. Новички или те, кто хочет сэкономить время, могут извлечь выгоду из стильные Instagram-подобных фильтров, применяемых в один клик.
Маскировка
от компании флэш-интегро бесплатный редактор видео позволяет создавать различные маски, формы для сокрытия, размытия и выделяя определенные элементы в ваше видео. Вы можете использовать его, чтобы применить специальные эффекты внутри или за пределами зоны масках. Одна из самых распространенных причин для маскировки, чтобы размыть лицо, чтобы защитить личность или снять ненужные отметки
.Точность субпиксельной
объекты в сцене с субпиксельной точностью, что позволяет организовать плавное движение, вращение, трансформацию и точное позиционирование друг относительно друга.
Поддержка популярных форматов
наше программное обеспечение поддерживает практически все видео, изображения и аудио форматы и кодеки. Поэтому вам не понадобятся Дополнительные инструменты преобразование, чтобы редактировать файлы, как это часто бывает с другими программами.
Создание видео для конкретных мультимедийных устройств
благодаря большой набор готовых профилей, вы можете легко создавать видео для большинства популярных мультимедийных устройств, таких как DVD плееры, iPod/iPhone/для iPad, для PSP, любых смартфонов и обычных телефонов, Сони Плейстейшен, приставка Xbox, КПК, Zune, Archos и т. д., компания iRiver, творческая Дзэн, BlackBerry и mp4 плееры и многие другие.
Работа с графиками
Вы можете создать диаграммы различных видов, в том числе и 3D диаграмм: бар, линейчатая, точка, пузырь, линия, точечная линия, быстрая линия, шаговая линия, Сплайн, уголок, корпус, Площадь, наборный уголок, наборный корпус, Площадь, ассортимент бара, Ганта, пирог, пирог в 3D, Тор 3Д радара точка, линия радара, радар уголок, радар-Сплайн, Сплайн радар уголок, воронка, Пирамида, Пирамида 3D, высокая низкая, подсвечник. Эти объекты могут быть основаны на динамически изменяющиеся данные различных типов. Кроме того, внешний вид диаграмм является полностью настраиваемым (вид графики, оси координат, определяемые пользователем осей, легенды, названия диаграммы и осей, линий, надписей и других элементов), что поможет вам адаптировать их к вашим конкретным потребностям. Интегрированные цветовые темы позволяют быстро изменить ваши графики выглядят
.Видео библиотека (должны быть включены в следующем релизе)
видео редактор позволяет создать свою библиотеку мультимедийных файлов с кратким или детальным описанием. Это поможет вам организовать вашу коллекцию видео и упростят доступ к нужным файлам.
Встроенная утилита записи DVD также в
в состав видео редактора входит утилита записи DVD, что позволит вам легко записывать результаты вашей работы на оптические диски.
Конвертер видео файлов
приложение предназначено для быстрой конвертации видео файлов из одного формата в другой. Обладает базовыми возможностями по редактированию видео: удаление ненужных фрагментов, разбивка видео на части и объединение нескольких файлов в один.
Захват рабочего стола видео
редактор видео с рабочего стола утилита для захвата видео, которая сохраняет снятые кадры в видео файл, для последующей обработки в редакторе.
Захват видео
еще одна особенность нашего редактора является возможность захвата видео с различных видео-тюнеров, веб-камеры, IP-камеры и сохранить отснятый материал на компьютере в произвольном формате для последующего редактирования.
Операционная система: Windows XP с пакетом обновления 3 / Vista / Win7 / из Win8 / Win10 (мы рекомендуем установить последние обновления и пакеты обновлений, а также)
Процессор Intel, AMD или совместимый процессор с рабочей частоты на уровне 1,5 ГГц и выше
разрешение экрана: 1024х768 пикселей с глубиной цвета 16 бит или выше
память 256 МБ для программы
Майкрософт DirectX 9.0 с и выше
не менее 50 Мб свободного дискового пространства
-

DOWNLOAD
nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.