ProArena»Разное»Code organization and readability for the self-taught coder

Code organization and readability for the self-taught coder

Опубликовал: LeeAndro, 18-01-2018, 23:43, Разное, 511, 0

Code organization and readability for the self-taught coder
Code organization and readability for the self-taught coder
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3.5 Hours | Lec: 46 | 467 MB
Genre: eLearning | Language: English

Вы не узнаете дизайн код, так что вы можете запутаться в собственном коде. Вы научитесь писать чистый, читаемый код.

Вы учили какой-либо язык программирования, синтаксис и построить большой проект программного обеспечения и пялиться на экран. Где и как вы хотите, чтобы начать?


Вы не узнаете дизайн код, так что вы можете запутаться в собственном коде. Вы научитесь писать чистый, читаемый код.
Вы узнаете, как организовать код для каждого проекта программного обеспечения, так что вы потеряли в своем собственном коде. Читаемый код, чтобы узнать о лучших практиках, так что вы производить чистый, легкий для понимания код.
, Вы учили какой-либо язык программирования, синтаксис и хотите построить большой проект программного обеспечения и пялиться на экран. Где и как начать?
Как получить ваши проекты'?
Как вы включите в код?
Как Вы организуете поток программы?
Как создать структуру папок, и файлов?
Как вы пишите чистый код вы можете гордиться?
Этот курс не нравится, конечно, обычные для начинающих. Я не собираюсь рассказать вам, что переменные, циклы, классы и функции. Вместо этого, я научу вас использовать систематический способ организовать все эти структуры код, код программного проекта. Этот курс$ваш первый шаг в 'ремесло' аспект программирования.$$Обзор курса
, мы начнем в начале, и изучить немного истории программирования. Еще в конце 70х годов, мы видим первые попытки решить кодекса-организация проблема и как она развивалась до сегодняшнего парадигмы. Это уникальная возможность для вас, чтобы копаться в истории программирования и обучения относится к фундаментальной исторической, и дизайн код: код-соединение и сцепление.
Тогда я сообщу на этапе анализа проекта, чтобы определить, где вы узнаете требованиям проекта и развивать это в использования случаях. На данный момент, Вы не
, А как начать с очень прочным фундаментом с кодировкой.Далее запустить код-дизайн участка, где проводятся экскурсии по фазе анализа результата, вы, в свою очередь, с случаев в коде. На каждом шаге процесса, вы будете вовлечены в практики, активности, воспроизводить, где вы сможете чему я учу, с помощью собственного проекта.
Наконец, я собираюсь научить вас, чтобы помочь удобочитаемости кода, хорошей практики, и они производят легкий для понимания код. Викторина убедитесь, что усвоили понятия прочно укоренились в вашем мозгу.
Конечно,
преимущества в конце курса, Вы будете иметь твердое способ для управления программным проектом. Вы будет оснащен систематическим образом организовать поток кода. Вы сможете производить чистый и читабельный код-структуры
.Концепции, которые я учу в этом курсе настолько важны, что они могли сразу же применить это для всех программных проектов.
Целевой студент
курс предназначен для начинающих программистов и независимых разработчиков. Вы должны иметь базовые знания в синтаксисе языка программирования. Вы должны знать, какие переменные, массивы, циклы, функции, классы.... но строить вы будете бороться, чтобы организовать их, полную версию программного обеспечения.
Этот курс языка: учение одинаков для любого языка программирования, предпочтительно объектно-ориентированных языках. Все, что вам нужно, это ваш собственный язык программирования и среду, вы можете следовать практике проекта.

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.