ProArena»Софт»Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery 3.0.39

Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery 3.0.39

Опубликовал: LeeAndro, 18-01-2018, 23:12, Софт, 619, 0

Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery 3.0.39
Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery 3.0.39 | 15 Mb

Эксклюзивные смс и контакты восстановления программного обеспечения для смартфонов Android! Желаете восстановить утерянные или удаленные текстовые сообщения и контакты с телефона Android? Просто смотреть не дальше, чем в него СМС+восстановление контактов, которая в полной мере способна восстановить смс и контакты с телефона Android с легкостью


- Восстановить удаленные или потерянные СМС-сообщений и контактов из мобильных телефонов андроид напрямую без потери качества.
- Предварительный просмотр сообщения и контакты перед восстановлением.
- Поддержка нескольких телефонов на базе Android: Samsung, HTC, Моторола и т. д.
Беспроблемный для восстановления потерянных СМС Android и контакты
контакты и текстовые сообщения-это два основных составов телефона Android, которая поможет пользователям легко общаться и передавать информацию друг с другом. Но из-за различных непредсказуемых причин, вы можете получить важные текстовые сообщения или контактные данные человека, потеряны или удалены. В него андроид СМС+восстановление контактов просто дает вам возможность получить все потерянные текстовые сообщения и контакты из Android.
- Поддержка для восстановления СМС Андроид и контакты были утеряны вследствие случайного удаления или форматирования, вирусной атаки, аппаратного или программного сбоя и т. д.
- Восстановить не только телефонные номера и текстовые сообщения, а также имя контактного лица, адрес компании, Электронная почта, SMS вложения и так далее.
- Пожалуйста, обратите внимание, прежде чем вы получите работоспособную программу на ваш телефон, вы должны искоренить устройства в первую очередь. Вот простое руководство покажет вам, как искоренить Вашего Android устройства.
Резервное копирование восстановленных данных Android на ПК для дальнейшего использования
это всегда более важно принять меры предосторожности, чем напрячь свои мозги, чтобы найти способ, чтобы решить проблему уже пошло наперекосяк. После восстановления эта Android SMS восстановления и восстановления контактов Android, вы можете синхронизировать снова восстановленные данные на ваше Android устройство, или вы можете их резервную копию на компьютер для дальнейшей записи.
- Восстановленный текст сообщения Android и контакты будут сохранены в качестве общего чтения и печати форматах .ТХТ, .формате HTML .XML или .кшм. Вы можете сохранить их на вашем ПК с Windows для резервного копирования или использования в будущем.
- Вы можете также повторно синхронизировать восстановленный текст сообщения и контакты на вашем смартфоне или планшете Android телефоны еще раз, с помощью него андроид СМС+Контакты РП.
Предварительный просмотр и выборочно проверить взыскать
, чтобы позволить вам наслаждаться более точный и более быстрый процесс восстановления данных, это программное обеспечение предоставляет Вам внимательное функция предварительного просмотра, что позволяет просмотреть все Отсканированные текстовые сообщения и контакты перед восстановлением.
- Первое, что программа будет делать сканирование вашего Android телефонов глубоко и быстро, и все по этой SMS-сообщения и контакты можно просмотреть подробную информацию, включая контактные данные человека и SMS вложений.
- Разрешение предварительного просмотра отсканированных сообщений и телефонных номеров, позволяет подтвердить, что один, действительно один, что вам действительно нужно восстановить или нет.
Мобильные телефоны только для чтения и совместим с множеством мобильных устройств Android
в него андроид+восстановление контактов работает почти на всех Android основе. Он только читает ваши устройства и не повредить, удалить или изменить исходные данные на всех.
- Работает практически для всех популярных Android смартфонов, доступных на рынке, таких как Samsung, HTC и LG, Сони, Motorola и ZTE, Huawei, и т. д. и совместимость с различными версиями ОС Android.
- Нет необходимости беспокоиться о Вашей личной информации, раскрывающие благодаря 100% только для чтения и безрисковые особенностей этого программного обеспечения SMS & связаться восстановление.
Окна 10/8/7/Виста/XP
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.