ProArena»Разное»Practical Python - Regular Expressions Masterclass

Practical Python - Regular Expressions Masterclass

Опубликовал: LeeAndro, 18-01-2018, 22:42, Разное, 631, 0

Practical Python - Regular Expressions Masterclass
Practical Python - Regular Expressions Masterclass
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 30 | 168 MB
Genre: eLearning | Language: English

Полезный инструмент для тех, кто делает веб-выскабливание, обработка естественного языка, анализ больших объемов данных, или регулярно работать с текстом!

Добро пожаловать на единственный курс, Вы будете когда-либо нужно быть мастером регулярных выражений.


Полезный инструмент для тех, кто делает веб-выскабливание, обработка естественного языка, анализ больших объемов данных, или регулярно работать с текстом!
Практичный языке Python регулярные выражения Мастер-класс-это практический курс научит вас все, что нужно знать об использовании регулярных выражений в Python, для сопоставления шаблонов в тексте.
Добро пожаловать в единственный путь вы когда-нибудь понадобится, чтобы быть мастером регулярного выражения.
Этот всеобъемлющий, авторитетный курс даст вам упражнения от нуля до героя в Python с помощью тщательно запланированных лекций и руки-на!
Это верно! Практические упражнения, наиболее эффективным способом, чтобы иметь какие-то способности к обучению. Существуют десятки упражнений включены в курс для вас, чтобы практиковать и улучшать свои растущие навыки с помощью регулярных выражений в Python.
Кроме того, все, что вам нужно навыков в применении регулярных выражений входит в этот курс: всестороннее обучение, постоянную поддержку преподавателя, и необходимые обновления материалов курса. Вам больше не придется рыскать в сети полно учебников сомнительного качества и непрерывности. Вам больше не придется искать или задавать вопросы на форумах по программированию, как сайте stackoverflow, отчаянно надеясь найти ответы на свои вопросы. Больше вам не придется искать новые учебники, в результате устарелости тех, на которых можно положиться.
В этом курсе вы узнаете все, что Питон программист должен знать о регулярных выражениях!
Везде, где вы хотите пойти с Python, будь то карьера в науке данных, которые специализируется на карьеру веб-разработчика, или что-то другое, как глубинное обучение, регулярные выражения могут быть полезным дополнением к вашей панели инструментов.
Неважно, на каких языках вы в конечном итоге в вашей карьере программирования: jаvascript и РНР, java, или что-то еще, вероятно, можно узнать некоторые регулярные выражения, которые вам пригодятся в этом процессе.
Так чего вы ждете?

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.