ProArena»Софт»Capture One Pro 11.0.1.40 macOS

Capture One Pro 11.0.1.40 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 18-01-2018, 22:18, Софт, 685, 0

Capture One Pro 11.0.1.40 macOS
Capture One Pro 11.0.1.40 Multilingual macOS | 322 Mb

Разработанный с самых требовательных фотографов в мире, захватить одного-это выбор профессионалов в области программного обеспечения обработки изображений. Выбор standout в программное обеспечение для редактирования изображений.

Полный контроль

благо сырья


Разработанный с самых требовательных фотографов в мире, захватить одного-это выбор профессионалов в области программного обеспечения обработки изображений. Выбор standout в программное обеспечение для редактирования изображений.
Захватить один продолжает лидировать в редактировании RAW файла изображения. Опыт создания индивидуальных цветовых профилей для более чем 400 камер, в сочетании с нашей неустанной приверженности творческую свободу принес признание для захвата одного рабочего процесса, наши исключительные ходовые цвета, а также точных инструментов редактирования. Мы разрабатываем наши программы с целью достижения необходимого творческого видения с помощью плавного, эффективного рабочего процесса; делая это профессиональный выбор программного обеспечения для обработки изображений.
Полный контроль инструмента
каждый в Capture One предназначен, чтобы дать Вам полный контроль над всеми аспектами процесса редактирования - сохранения, восстановления и оптимизации вся информация из ваших исходных файлов. Полный спектр инструментов, предоставляющий широкие возможности для достижения идеального результата.
Благо сырья
захвата RAW файлов дает широкие возможности для настройки изображения, а RAW-файлы имеют полный спектр полученная информация доступна с вашего фотоаппарата. Захват одна ориентирована на получение максимальной отдачи от каждого RAW файла. Все Поддерживаемые модели камеры и объективы имеют индивидуальные профили для обеспечения наилучшего цвета и детали в наличии. Захват обеспечивает надежное решение для редактирования любых поддерживаемых RAW-файл.
Для привязанной съемки
захвата одной отрасли привязанной съемки быстрая, гибкая и надежная, за те фотосессии, где скорость и точность важна. Стрелять прямо на свой компьютер для почти мгновенного впечатления от просмотра - с или без быстрой корректировки. Просмотр для облегчения составления при съемке фото-натюрморта.
Рабочий процесс и производительность
от настраиваемых инструментов, сочетания клавиш для ускорения графики и мгновенный привязанный захват - захват построен, чтобы минимизировать нагрузку и увеличить эффективность вашей работы. Создай свой собственный рабочее пространство и решить свой собственный способ работы в захват один.
Захватить один 11 - функции:
Все о цвете захватить
одна известна своей исключительной обработки цвета. Благодаря нашему пользовательского профилирования камеры, каждый файл RAW светит - прямо из камеры. Если вы ищете творческих цветокоррекции инструменты или хотите обеспечить естественные цвета на снимках, запечатлеть один поставляет мощные и точные инструменты для реализации ваших идей.
Рабочий процесс и производительность
от настраиваемых инструментов и сочетания клавиш для ускорения графики и мгновенный привязанный захват; захват построен, чтобы минимизировать нагрузку и увеличить эффективность вашей работы. Создай свой собственный рабочее пространство и найти свой путь работы в захват один.
Управление активами
управлению активами важно для каждого фотографа, будь то управление кадры из индивидуальных повседневной работы или больших коллекций с тысячами изображений. Захватить один предлагает инструменты и решения для каждого типа фотограф, делая управление активами простой, быстрый и эффективный.
Полный контроль захват
был разработан с качеством изображения и простотой использования в виду. Каждый инструмент предназначен, чтобы дать Вам полный контроль над всеми аспектами процесса редактирования - сохранения, восстановления и оптимизации вся информация из ваших исходных файлов. Полный спектр инструментов, предоставляющий широкие возможности для достижения идеального результата.
Детали и профили объектива
с качеством изображения как "Локомотив", захватить один разработан, чтобы сжать каждый файл RAW до предела, обеспечивая максимально возможный уровень детали. Каждый поддерживаемый объектив применяет на заказ профиль объектива, предоставляя точные инструменты для минимизации искажений и падения освещенности.
- Именно coretm технология Intel® 2 Duo или лучше
- 8 ГБ ОЗУ -
- 10 ГБ свободного места на жестком диске
- калиброванный цветной монитор с разрешением 1280 x 800, 24 бит при 96 точек на дюйм
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.