ProArena»Софт»O&O SafeErase Professional 11.5 Build 213

O&O SafeErase Professional 11.5 Build 213

Опубликовал: LeeAndro, 18-01-2018, 22:01, Софт, 498, 0

O&O SafeErase Professional 11.5 Build 213
O&O SafeErase Professional 11.5 Build 213 (x86/x64) | 29.8 Mb

Ваши личные фотографии и конфиденциальные документы могут легко попасть не в те руки, когда вы продать, подарить или утилизировать ваш старый компьютер или жесткий диск. Кражи личных данных теперь широко распространенной угрозой безопасности. Это потому, что нажав на "удалить" не означает, что ваши файлы будут навсегда удалены


Даже форматирование жесткого диска не достаточно, чтобы окончательно удалить данные. О&o SafeErase безвозвратное удаление конфиденциальных файлов с помощью признанных методов, так что восстановление не возможно, не даже когда, используя лучшее программное обеспечение для восстановления файлов.
Характеристики продукта
"мгновенного стирания": при выборе файлов через контекстное меню, мини-диалог, из которого удаление можно сразу проходить
безвозвратное удаление файлов, папок, карт памяти и USB-накопители
удалить весь компьютер, нет загрузочного носителя, необходимого
удалить интернет следы и временные файлы программ
шесть методов безвозвратного удаления конфиденциальных данных
подробные отчеты, в качестве доказательства удаления
Анализ инструмент для поиска небезопасных удаленных файлов
адаптированы удаление способ для SSD (отделка)
расширенных отчетов и управленческой деятельности
.Чистый рамках 4.6.1
важные функции с первого взгляда
все файлы, настройки, приложения и операционные системы будут удалены, так что восстановление даже с лучшим программным обеспечением восстановление файлов невозможно. Вы можете удалить весь компьютер, включая системный раздел без загрузочной дискеты. После перезагрузки системы процесс удаления запускается автоматически. Если SSD не поддерживает TRIM, то данные перезаписываются нулями, чтобы избежать износа эффектов.
Новые и улучшенные функции
очистить ваш компьютер так, чтобы посторонние лица не имеют шанс высмотреть старые файлы можно misuseIn дополнение к множеству усовершенствований, о&o SafeErase включает аналитический инструмент, который сканирует ваш компьютер для временных и небезопасно удаленные файлы. С помощью всего лишь нескольких щелчков мыши, вы можете очистить ваш компьютер так, что воры данные не иметь шанс восстановить старые файлы для возможных злоупотреблений. SSD-накопители также могут быть обнаружены и удаления сделанных на них будет сделать с помощью команд TRIM, что запасные ресурсы. Для улучшения управления отчетов и списков удаление сделать с помощью о&o SafeErase еще более удобным.
Безопасность интернет
удалить вашу деятельность в Интернете и ваши онлайн-аккаунтов надежно защищены от несанкционированного доступа.При серфинге в Интернете, Ваш браузер обычно хранит файлы Интернета незамеченным на вашем жестком диске. Эти файлы могут предоставить информацию о сайтах, которые вы посетили или пароли, которые вы ввели. Нет никакой разницы, идет ли речь куки, данные форм, историю посещенных страниц или - о&o SafeErase перечислены все данные, сохраненные для каждого браузера, который вы используете, и затем вы можете удалить их по отдельности или вместе. После удаления, никто не будет в состоянии обнаружить ваши следы работы в Интернете и Ваших учетных записей в интернете защищены от воров данных и хакеров. Версия 11 поддерживает Microsoft EDGE, то преемником Интернет Explorer, а также интернет Эксплорер, Google Chrome и Firefox.
Удалив весь компьютер
удалить весь компьютер данные safelyDeleting весь компьютер позволяет навсегда удалить конфиденциальные файлы перед тем как выбросить, продать или передать компьютер. Все файлы, настройки, приложения и операционные системы будут удалены, так что восстановление файлов невозможно. Вы можете быть уверены, что никто никогда не будет восстанавливать вашу конфиденциальную информацию и использовать ее, как защитить себя от кражи личности. С О&o SafeErase вы даже можете удалить весь компьютер без среднего старта (например, загрузочных дисков).
Шесть методов удаления для обеспечения максимальной безопасности
шесть методов удаления для максимальной securityO а&o SafeErase позволяет выбрать один из шести различных методов удаления. Методы удаления различаются по количеству трасс и типа процесса перезаписи. Эти методы обеспечивают максимальную безопасность, независимо от Ваших требований. Помимо стандартных методов удаление С. Министерство обороны (DOD) и немецкое Федеральное ведомство по информационной безопасности (BSI), Вы также можете выбрать сложный математический метод (метод Гутмана), которая соответствует самым высоким уровням безопасности. В этом научно-обоснованных методов удаления данных, соответствующей области жесткого диска перезаписываются 35 раз через точно определенные правила, наряду с фиксированными и случайными значениями. Таким образом, о&o SafeErase превышает даже требования ДОД и BSI. Быстрое удаление также можно сделать просто перезапись данных нулями.
ОС Windows Vista С, 7, 8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.