ProArena»Софт»Vocabulary Worksheet Factory Professional / Enterprise 6.0.5.2

Vocabulary Worksheet Factory Professional / Enterprise 6.0.5.2

Опубликовал: LeeAndro, 17-01-2018, 23:43, Софт, 515, 0

Vocabulary Worksheet Factory Professional / Enterprise 6.0.5.2
Vocabulary Worksheet Factory Professional / Enterprise 6.0.5.2 | 45 Mb

Испытать новые способы, чтобы привлечь и бросить вызов своим студентам с новой версией словаря листе фабрики. Версию 6 входит шесть новых видов деятельности, новых возможностей и усовершенствований в существующих видах деятельности, улучшенный макет документа и дизайн, улучшенные диалоги для работы со списками слов, предложений и текста, и многое другое


Одной программе, 44 деятельности
с конечной в технологии производства листа под рукой, создание урока-совершенствование вспомогательных материалов для классной комнаты будет более приятным и гораздо меньше работы. Вы можете создать индивидуальные или класса наборы профессиональных листов быстро и без особых усилий экономить ценное время на подготовку и ресурсы.
Производя активности словарный запас для ваших учеников так же просто, как выбор типа активности, а затем добавление списка слов, коллекции предложении, или текстовый файл. Затем программа берет на себя и делает всю работу. Он автоматически генерирует решение для активности и размещает ее на странице, так что вы можете видеть то, что напечатано activty будет выглядеть.
Создание базового лист и отправить его на принтер в секундах. Но если вы хотите потратить немного больше времени, вы можете настроить множество вариантов, чтобы создать очень оригинальный лист в дополнение к конкретной теме урока, уровня, или сезон. Увидеть именно то, что ваша деятельность словарь будет выглядеть на печатной странице, как вы его дизайн, даже если вы измените Размер бумаги, поля или ориентацию. Вы даже можете работать на более чем одном документе словарный запас одновременно с вкладку удобный вид документа, который позволяет легко переключаться между документами с помощью щелчка мыши.
Cloze в тесты
в cloze в Творца, встроенный в словарь листа завод предоставляет педагогам быстрый и простой способ для создания тестов cloze в для своих студентов. Тест cloze является чтение упражнения осмысления с привлечением текста с выбранного слова исключены и нуждающихся в замене. С лексикой листа завода вы можете взять любой Отрывок текста и мгновенно превратить его в листе cloze в.
Поиск слов
создать поиск слов из любого списка слов в секундах. Спрятать до восьми направлениях. Ералаш слова в слове банк, чтобы добавить степень сложности. Или предоставить более сложную задачу, используя подсказки в слово банка. Выберите из широкого спектра вариантов конфигурации на ваш поиск слова головоломки, которые сделают его пригодным для студентов любого возраста. Затем просто распечатайте столько копий головоломки, как вы требуете, наряду с автоматический ключ ответа, и наблюдайте, как ваши студенты копать в!
Парсер предложение
парсер приговор-это новое дополнение к словарю листе фабрики. Возьмите любой сборник приговор, и быстро удалить конкретные слова, группы слов или частей слов создают различные виды обучения и укрепления правильной структуры предложения.
Формат единого документа
новой лексики лист Фабрика 6 включает в себя передовой дизайн, что позволяет несколько мероприятий, которые должны быть включены в единый документ. Теперь вы можете создать расширение словарного запаса материалов в один удобный и эффективный пакет
.Правописание
словарный запас листе фабрики является обязательным иметь инструмент для написания инструкции. Никогда не ищите дополнительных мероприятий, опять же поддержка для ваших уроков правописания. Там всегда будет интересным и навыков последующей деятельности. Там всегда будут интересные и сложные упражнения для быстрого студентам. И там всегда будет весело и образовательной деятельности, чтобы отправить домой по практике
.Словарный запас листе завод быстро станет одним из ваших любимых инструментов для классе создания ресурса. С помощью всего нескольких щелчков мыши, вы сможете создавать сложные печатные деятельности, чтобы поддержать ваши уроки словарный запас и сделать словарным запасом, интересное и веселое задание для студентов.
Для Windows® 10 ОС Windows® 8 / 8.1, ОС Windows® 7
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.